Сон Мино из WINNER завершил первую сольную выставку: “Хочу, чтобы мои картины признавали”

5
1998
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Мино из WINNER завершил первую сольную выставку: "Хочу, чтобы мои картины признавали"

Первая персональная выставка «Благодарю вас» художника Оним (Сон Мино) прошла с 16 декабря по 5 февраля в «Start FLEX» в районе Сондон, Сеул. Посетители и критики высоко оценили художественный вкус и способности Мино. Генеральный директор Kplus Ко Ын Кён поделилась: «Выставка положила начало нашим новым планам и проектам, чтобы поклонники корейского изобразительного искусства по всему миру могли насладится работами Сон Мино. С нетерпением ждите этого».

Сон Мино из WINNER завершил первую сольную выставку: "Хочу, чтобы мои картины признавали"

Смотрите также: Общий рейтинг репутации бренда участников айдол-групп за январь 2023 года

Сон Мино продемонстрировал свой необычайный талант как репер и продюсер группы WINNER. Теперь Мино расширяет границы искусства с помощью медиа-развлекательной компании Kplus. Художник Оним с успехом завершил три выставки и получает приглашения от арт-площадок Франции и Германии.

Сон Мино рассказал: «Причина, по которой я взял новый псевдоним «Оним», – это желание быть признанным за свои картины. Я очень счастлив, что провел свою первую персональную выставку и показал все, над чем так долго трудился».

На выставке Сон Мино представил яркие и композиционно выразительные работы, включая «Оним» и серию «Жирафы, которых я нарисовал».

Сон Мино из WINNER завершил первую сольную выставку: "Хочу, чтобы мои картины признавали"

Оним объяснил, что сила воли и цель, которую он пытался достичь, отражены в его работах: «Смысл в том, что я не могу измерить силу моих амбиций, жадности и всего, чего я хочу добиться». На многих работах он изобразил нижние части шеи или торса. Но его желание отплатить любовью за любовь фанатов отражается в скрытом смысле: «Я использовал много символов с сердцем, потому что я работаю в сфере, в которой получаю много любви, и хочу отплатить тем же».

Оним выделил время для скорби о смерти своего отца, который скончался в прошлом году. Артист подчеркнул свою привязанность к отцу: «Я думаю, мой отец был очень одинок после борьбы с болезнью».

Сон Мино из WINNER завершил первую сольную выставку: "Хочу, чтобы мои картины признавали"

Сон Мино добавил: «Искусство позволяет вырваться накопившемуся таланту. Я начал этим заниматься, потому что почувствовал, что он взорвется, если не взорвусь я. У меня никогда не пропадет желание вдохновлять и влиять на людей через искусство и музыку».

Выставка Оним (Сон Мино) «Благодарю вас», наполненная яркими красками и скрытыми смыслами, стала начальной ступенью новой главы в карьере Сон Мино под псевдонимом Оним.  

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.