Шикарная и элегантная Нана на обложке ELLE Singapore 

0
1238
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шикарная и элегантная Нана на обложке ELLE Singapore 

6 февраля певица и актриса Нана обновила свою страницу в соцсети, поделившись двумя обложками февральского номера журнала ELLE Singapore. 

Смотрите также: Ким Се Джон стала первой корейской знаменитостью-амбассадором бренда Longchamp

Нана привлекла внимание своей элегантностью в сочетании с современной модой. В образ девушки отлично вписались её татуировки. Подписчики певицы назвали концепцию этих фото соблазнительной и шикарной. ELLE Singapore также поделились новыми обложками и написали: “Встречаем весну с глотком свежего воздуха, это Нана! ❤️‍?? Певица, актриса и модель на обложке нашего февральского номера вывела переосмысление на совершенно новый уровень”.  

Недавно Нана снялась научно-фантастической дораме Netflix “Сбой” и сейчас находится на стадии обсуждения своего следующего проекта.

Шикарная и элегантная Нана на обложке ELLE Singapore 
Шикарная и элегантная Нана на обложке ELLE Singapore 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.