Фанаты беспокоятся о Чонгуке из BTS 

28
55259
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Фанаты беспокоятся о Чонгуке из BTS 

В июне 2022 года BTS объявили о перерыве в групповой деятельности и с тех пор участники сосредоточены на своей сольной карьере. Джин, Джей-Хоуп и RM уже порадовали фанатов сольной музыкой, а Чимин находится в процессе работы над своим альбомом. 

Во время недавней трансляции поклонники спросили Чонгука о его планах, на что он ответил: 

«Готовил ли я альбом? Нет. Вы все ждете многого, верно? Я тоже с нетерпением жду своего будущего альбома, но похоже, другие участники занимаются своими соло как продолжением деятельности группы, а я остановился на достигнутом. Я думаю, что мне комфортно ничего не делать. Сейчас я живу как камень». 

Фанаты беспокоятся о Чонгуке из BTS 

Фанаты были рады услышать, что Чонгук сейчас доволен своей жизнью и заслуженным перерывом, однако его дальнейшие слова вызвали беспокойство. 

На вопрос о том, поедет ли он в феврале в США, Чонгук не смог сказать ничего конкретного.  

«Из-за того, что я жил оторванным от общества, я даже не знаю, что происходит в компании». 

Фанаты беспокоятся о Чонгуке из BTS 

Далее он рассказал о своих чувствах.

«Ну, не то чтобы в последнее время я был неамбициозным или что-то в этом роде. Так сказать… Если бы у меня был хоть небольшое расписание или немного работы, я не думаю, что я был бы таким. Я быстро приспосабливаюсь, так что если бы я снова начал работать над музыкой или чем-то еще, это снова стало бы привычным». 

Признание Чонгука заставило фанатов заволноваться: некоторые предположили, что у него может быть выгорание, а другие начали обвинять компанию. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.