“Парень Хани” Ян Джэ Ун признался, что психиатрия не помогает в отношениях

5
3434
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Парень Хани" Ян Джэ Ун признался, что психиатрия не помогает в отношениях

Психиатр Ян Джэ Ун рассказал о неожиданных трудностях в отношениях.

7 февраля Ян Джэ Ун появился в эфире SBS Power FM «Choi Hwa Jung’s Power Time» и поделился историями о своей личной жизни.

Смотрите также: Неожиданный роман Ли Сон Гён и Ким Ён Квана в новой дораме «Скажи мне, что это любовь»

Отношения Ян Джэ Уна с участницей группы EXID Хани были раскрыты в июне прошлого года. Пара шокировала публику своим заявлением, о том, что они встречаются на протяжении двух лет. Больше внимания привлек тот факт, что Хани младше своего возлюбленного на 9 лет.

"Парень Хани" Ян Джэ Ун признался, что психиатрия не помогает в отношениях

В эфире Ян Джэ Ун признался, что его познания в психиатрии никак не пригодились в личной жизни. Когда Чхве Хва Джон спросила: «Должно быть вы никогда не ссоритесь?», он честно признался: «Если дело касается личных отношений, моя профессия не может мне помочь».

"Парень Хани" Ян Джэ Ун признался, что психиатрия не помогает в отношениях

Ян Джэ Ун добавил: «Самое бесполезное занятие для семьи – психиатрия. Это ничем не помогает даже в моих отношениях со старшим братом Ян Джэ Джином». Ян Джэ Ун и Ян Джэ Джин вместе ведут Youtube-канал о психиатрии «Yang Bros’ Mental World».

"Парень Хани" Ян Джэ Ун признался, что психиатрия не помогает в отношениях

Когда ведущая спросила: «Разве твой характер не лучше, чем у твоего брата?», он ответил: «Я более терпимый, чем он». Ян Джэ Ун рассмешил присутствующих словами, обличающими брата: «Он не из тех, кто уступит или будет тактичным».

Ян Джэ Ун поделился персональными наблюдениями за различием в поведении мужчин и женщин, когда они в отношениях: «Говорят, женщина хочет слышать «Я тебя люблю» от мужчины, а мужчина – «Спасибо» от женщины».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.