Ли Су Ман сломал руку и вернулся в Южную Корею

5
1533
ИСТОЧНИКen.yna.co.kr
Ли Су Ман сломал руку и вернулся в Южную Корею

Основатель SM Ли Су Ман вернулся домой, чтобы лечить перелом руки.

Смотрите также: Ли Су Ман собирается подать в суд на SM Entertainment за незаконное ведение бизнеса  

Ли Су Ман, основатель и крупнейший акционер SM Entertainment, недавно вернулся домой из зарубежной поездки, чтобы пройти лечение в больнице из-за перелома руки. Об этом сообщили в среду источники в музыкальной индустрии.

Источники сообщили, что во вторник он прибыл в международный аэропорт Инчхон и направился прямо в больницу в Сеуле, чтобы лечить перелом руки, который он получил во время своего пребывания за границей.

Они прогнозируют, что, вернувшись домой, он вскоре серьезно отреагирует на недавно объявленные планы реформ к-поп агентства, направленные на внедрение нескольких музыкальных производственных линий после приобретение Kakao Corp. 9,05% акций SM.

Во вторник Ли Су Ман заявил, что предпримет все юридические действия против решения компании продать акции третьей стороне без какого-либо согласия с его стороны в нарушение Закона о коммерции.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News