Ли Сон Гён собирается отомстить Ким Ён Квану в тизере “Скажи мне, что это любовь”

4
5175
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Сон Гён собирается отомстить Ким Ён Квану в тизере "Скажи мне, что это любовь"

Новая дорама Disney+Скажи мне, что это любовь” с Ли Сон Гён и Ким Ён Кваном в главных ролях опубликовала новый постер и тизер перед премьерой.

Дорама «Скажи мне, что это любовь» рассказывает историю любви двух молодых людей, которые никогда не должны были встретить друг друга. Ли Сон Гён сыграет Шим У Джу, женщину, которая решает отомстить вопреки своим принципам. Ким Ён Кван получил роль Хан Дон Джина, мужчины, который слишком жалок для того, чтобы быть мишенью Шим У Джу. В дораме также сыграют Сон Джун, Хани и Ким Е Вон.

Смотрите также: Неожиданный роман Ли Сон Гён и Ким Ён Квана в новой дораме «Скажи мне, что это любовь»

На главном постере Хан Дон Джин и Шим У Джу смотрят друг на друга с грустью в глазах. Несмотря на романтическую атмосферу изображения, слоган гласит: «Хочу, чтобы ты страдал», что заставляет зрителя задуматься об отношениях героев, которые начались с мести.

Ли Сон Гён собирается отомстить Ким Ён Квану в тизере "Скажи мне, что это любовь"

Главный тизер, выпущенный с постером, начинается с разговора Шим У Джу и матери Хан Дон Джина. У Джу с трудом сдерживает свои эмоции. Она говорит: “Вы выглядите очень хорошо. Как человек, который забыл все о прошлом и живет, не прилагая усилий».

Шим У Джу собирается отомстить после того, как ее выгнали из дома, в котором она жила 20 лет.

Лучшая подруга У Джу Юн Джун (Сон Джун), бывшая девушка Дон Джина Мин Ён (Хани), которая бросила его, пригласив на собственную свадьбу, и старшая сестра У Джу Хе Сон (Ким Е Вон), нескрывающая своих чувств, добавляют напряжения непредсказуемой истории.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Скажи мне, что это любовь” состоится 22 февраля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.