Мох (이끼)

0
69

Мох (이끼) Жанр : драма, детектив
Мох (이끼) Год выпуска : 2010
Мох (이끼) Режиссер : Кан У Сок
Мох (이끼) В ролях : Чон Чжэ Ён, Пак Хэ Иль, Ю Чжун Сан, Ю Сон, Хо Чжун Хо
Мох (이끼) Продолжительность : 163 мин.
Мох (이끼) Интернет-сайт : ,

Уставший от суеты большого города столичный житель Хэ Гук получает известие о смерти своего престарелого отца, с которым он порвал отношения более двадцати лет назад, и отправляется в далёкую деревню, чтобы присутствовать на похоронах и попрощаться с родителем, как того требуют традиции.

Однако жители затерянного в горах посёлка встречают его без особой радости и не скрывают, что он является нежеланным гостем. Хэ Гук же не торопится возвращаться в город. Когда он сообщает, что намерен остаться жить в деревне, местные жители открыто проявляют недовольство и ведут себя в высшей степени подозрительно.

Увидев, что молодого человека не переубедить, староста этой деревни разрешает ему остановиться в деревне, приказав ее жителям предоставлять ему комнату в одном частном магазине, где живёт единственная женщина этой деревушки. Староста – седой старик, которого местные жители слушаются беспрекословно. Кажется, он обладает какой-то особой властью над ними. Хэ Гук никак не может избавиться от чувства, что жизнь этой деревни устроена далеко не так просто, как его хотят убедить староста и жители этого странного местечка.

Фильм «Мох» вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 14 июля 2010 г.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News