Сяо Чжань и Бай Бай Хэ завершили съёмки в дораме “Солнце со мной”

3
5436
Сяо Чжань и Бай Бай Хэ завершили съёмки в дораме "Солнце со мной"

6 февраля завершились съёмки дорамы “Солнце со мной”. Главные роли исполнили Сяо ЧжаньБай Бай ХэТянь Юй, Чжу Чжу. В основе сюжета романтическая история двух людей, которых разделяет не только разница в возрасте, но и статус. Цзянь Бин — богатая и успешная в плане карьеры женщина, однако тяжело переживающая развод, Шэн Ян — молодой человек, который только начинает свой путь в компании. Они встречаются случайно, но постепенно сближаются, обретая смысл жизни и любовь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань снова демонстрирует тягу к идеальному расположению предметов

Съёмки дорамы стартовали в сентябре 2022 года. Многие фанаты Сяо Чжаня были недовольны выбором партнёрши в проекте, поскольку ранее Бай Бай Хэ была замечена в нескольких скандалах. Однако за время, когда длились съёмки, страсти улеглись, и фанаты уже не так воинственно настроены.

Сяо Чжань после завершения съёмок написал трогательное послание и попрощался со своим персонажем. Актёр был рад сыграть дизайнера, который смело преследует мечты и не отпускает тех, кого любит. Поскольку все знают, что Сяо Чжань учился на дизайнера, многие поклонники воспринимают его роль в проекте как альтернативную реальность, в которой он работает по профессии.

Многие с нетерпением ждут премьеры дорамы «Солнце со мной» и уже не так скептически настроены как ранее. Всё-таки Сяо Чжаню удалось своим посланием растопить сердца людей.

Сяо Чжань и Бай Бай Хэ завершили съёмки в дораме "Солнце со мной"

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News