Чжан Жо Юнь — гений в дораме “Династия Мин под микроскопом”

0
1508
ИСТОЧНИКjaynestars.com
Чжан Жо Юнь — гений в дораме "Династия Мин под микроскопом"

Премьера исторической дорамы iQiyi “Династия Мин под микроскопом” <顯微鏡下的大明> состоится 9 февраля. В главных ролях: Чжан Жоюнь (張若昀), Ван Ян (王阳) и Ци Вэй (戚薇). Сильный актерский состав и интересный сюжет заставляют многих с нетерпением ждать, как Жоюнь сможет увлечь их своей энергичной игрой в новом образе.

Смотрите также: Китайские актеры второго плана страдают от нехватки работы

Дорама “Династия Мин под микроскопом” является адаптацией одноименного романа лауреата Народной литературной премии Ма Боюна (馬伯庸). История рассказывает о служащем поместья Цзинь Хуа, Шуай Цзя Мо (Чжан Жоюнь), математическом гении, который помогает знати в политических вопросах. Когда он замечает, что в одном из уездов вводится налог на шелк, хотя шелк там не производят, он стремится установить истину и добиться справедливости, тщательно расследуя дело.

В официальном трейлере зрители мгновенно окунаются в полные математики мысли Жоюня, который просто одержим решением задач. Несмотря на то, что Жоюнь выглядит неухоженным и растрепанным, он неограненный алмаз, который еще заставит других почувствовать угрозу.

После подтверждения даты премьеры нетизены сразу же оставили множество комментариев:

“Трейлер выглядит очень качественным, так что если дорама будет успешной, они вполне могут адаптировать другие истории”.

“Эту дораму я в этом году жду больше всего”.

“С Чжан Жо Юнем в главной роли качество уже гарантировано. Актерская игра Ци Вэй также довольно стабильна, так что это очень интересно!”.

Зрители просто в восторге от способности Жоюня идеально перевоплощаться и произносить речи.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.