Нетизены уверены, что новая дорама Сюй Кая – пустышка

31
16407
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены уверены, что новая дорама Сюй Кая - пустышка

Недавно был представлен новый постер предстоящей дорамы «Легенда о мече и фее», главные роли в которой исполнили Сюй Кай и Юй Шу Синь. Напомним, что сериал основан на одноимённой китайской RPG-игре. В основе сюжета история о юных героях, которые не помнят прошлого. Они бродят по свету в поисках ответов на свои вопросы. По ходу путешествия они знакомятся с другими не менее интересными героями, они попадают в водоворот таинственных событий и приключений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джерри Ян переполошил соцсети заявлением об отцовстве

Новый постер дорамы был выпущен к празднованию Фестиваля Фонарей, который празднуется на пятнадцатые сутки после Лунного нового года. Как только нетизены оценили представленный снимок, некоторые заявили, что фигура Сюй Кая находится на втором плане, а Юй Шу Синь – впереди. Извечные споры фанатов на тему: “Кто главнее” взбудоражили социальные Сети.

Постер, который вызвал дискуссию среди нетизенов:

Нетизены уверены, что новая дорама Сюй Кая - пустышка

Стоит отметить, что и до этого к дораме было предвзятое отношение, особенно фанатов раздражали костюмы главной героини, они казались Пользователям Сети слишком простыми и нелепыми.

Масла в огонь общего неприятия подлил новый трейлер:

Нетизены в основном сошлись на мнении, что у дорамы нет привычного очарования, присущего жанру Сянься. Некоторые заметили, что между Сюй Каем и Юй Шу Синь совсем нет химии, они больше похожи на брата и сестру, чем на возлюбленных. А кто-то уже вынес вердикт: “Самая ожидаемая, но и самая разочаровывающая дорама в жанре Сянься в 2023 году!”

А что вы думаете по поводу предстоящей дорамы «Легенда о мече и фее»?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News