Хуан Сяо Мин целовался в ресторане, но не с Анджелой Бейби

6
3365
ИСТОЧНИК8world
Хуан Сяо Мин целовался в ресторане, но не с Анджелой Бейби

Известно, что с начала года нетизены постоянно «сводят» бывших супругов – Хуан Сяо Мина и Анджелу Бейби. Были сообщения, что якобы Хуан Сяо Мин остался ночевать в доме бывшей супруги, потом Пользователи Сети утверждали, что актёры отпраздновали вместе Новый год. Однако недавнее разоблачение папарацци, кажется, развеяло эти слухи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены недовольны, что Dior вяло представили Дильрабу в качестве посла

8 февраля как гром среди ясного неба появилась новость о том, что Хуан Сяо Мин целовался с незнакомкой в одном из ресторанов города. Репортёрам удалось чётко запечатлеть этот момент на камеру. Хотя стоит отметить, что поцелуй был приветственным и только в щёку. Также видно, что женщина положила голову актёру на плечо.

Короткие фрагменты можно посмотреть по ссылкам: 1 и 2

Скриншоты из видео:

Хуан Сяо Мин целовался в ресторане, но не с Анджелой Бейби
Хуан Сяо Мин целовался в ресторане, но не с Анджелой Бейби

Они пробыли в ресторане до одиннадцати вечера, а затем вышли на тротуар, чтобы дождаться такси. В это время незнакомка обняла Хуан Сяо Мина со спины. Позднее они вместе уехали на одной машине.

Сообщается, что женщина на видео — это Чжун Ли Фан. Она известный продюсер. В 2013 году Чжун Ли Фан была выбрана как одна из самых влиятельных деловых женщин Китая. Также в 2014 году она вошла в число самых влиятельных бизнес-персон в возрасте до сорока лет. Считается, что она одна из ключевых фигур в китайском шоу-бизнесе.

Хуан Сяо Мин целовался в ресторане, но не с Анджелой Бейби
Чжун Ли Фан

Пока непонятно, был ли это ужин давних друзей или всё-таки романтическая встреча. Актёр и его представители никак не комментируют опубликованные репортёрами видеозаписи.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News