Премьера фэнтези-дорамы “Путешествие Чон Цзы”

3
6815
ИСТОЧНИКqianp
Премьера фэнтези-дорамы "Путешествие Чон Цзы"

9 февраля была объявлена дата премьеры новой фэнтези-дорамы “Путешествие Чон Цзы”. Главные роли исполнили Ян Чао Юэ и Сюй Чжэн Си. Это очередной сериал в жанре Сянься о любви вопреки законам небес. Дорама основана на романе автора Шу Кэ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены уверены, что новая дорама Сюй Кая — пустышка

Добрая и нежная Чон Цзы (Ян Чао Юэ) – дочь Повелителя демонов. Когда их клан подвергся опасности, её спасает бессмертный Чу Бу Фу. Девушка решает идти вслед за ним в мир бессмертных и встать на путь совершенствования. Однако её отвергают, поскольку было предсказано, что она станет демоном.

Бессмертный Ло Инь Фань (Сюй Чжэн Си) неожиданно принимает Чон Цзы в ученицы. Очарованная учителем героиня слепо доверяет ему и желает всегда быть рядом с ним. А он в свою очередь обещает всегда её защищать.

История их любви полна трагичных моментов. Ло Инь Фань – бессмертный, который живёт ради мира и спокойствия в трех мирах, и Чон Цзы – девушка, в которой вот-вот проявится демоническая сущность. Эта любовь противоречит самой Судьбе, но что делать, если их сердца непреодолимо тянутся к друг другу? Обернётся ли их любовь катастрофой для мира?

Премьера дорамы состоится 15 февраля. Стоит отметить, что в это время также состоится премьера ещё двух захватывающих новинок в жанре Сянься: “Защити сердце” (14 февраля) и “Любовь во время звездопада” (15 февраля). Февраль обещает быть жарким.

Подборка кадров со съёмок дорамы:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News