Морщины им к лицу: СМИ поддержали Сон Хе Гё и Ли Хёри

16
5609
ИСТОЧНИКbeauty321
Морщины им к лицу: СМИ поддержали Сон Хе Гё и Ли Хёри

Быть красивой всегда невозможно, время идёт и, старость, увы неизбежный процесс в жизни каждого человека. Поэтому нападки многих людей с критикой внешнего вида всегда кажутся проявлением невежества и недальновидности. Известно, что две знаменитости периодически подвергались критике из-за своей внешности. Порицанию от нетизенов удостоились Сон Хе Гё (41 год) и Ли Хёри (43 года).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пэ Ду На позаимствовала слова своего персонажа во время интервью

Благодаря участию в дораме «Слава» на актрису Сон Хе Гё снова обратили внимание. Она прекрасно справилась со своей интригующей ролью, однако многие зрители отметили, что актриса выглядит уже не так красиво, как в прошлом. Её критиковали за носогубные складки и уставший вид.

Ли Хёри также досталось от нетизенов за явные морщины на лице. Недавно корейские СМИ написали статью в защиту Сон Хе Гё и Ли Хё Ри.

Нападки по поводу внешности Сон Хе Гё начались, когда она сыграла в дораме «Бойфренд» вместе с Пак Бо Гомом и сериале «Теперь мы расстаёмся» с Чан Ки Ёном. Тогда актрису обвиняли в том, что она специально выбирает проекты, в которых партнёры по съёмкам значительно моложе неё.

Морщины им к лицу: СМИ поддержали Сон Хе Гё и Ли Хёри

«Руки прочь от молодых», – кричали нетизены в Сети. Их возмущению не было предела, когда стало известно, что Сон Хе Гё сыграет в дораме «Слава» вместе Ли До Хёном, который ещё моложе, чем ранее упомянутые партнёры. Многие писали: «Не причиняй Ли До Хёну вреда», «Старая корова предпочитает молодую траву», «Отпусти уже молодых актёров» и прочие подобные комментарии.

Также в Сети утверждалось, что Сон Хе Гё старается скрыть следы старения, поводом стали сообщения о том, что по требованию Netflix в Сети не должны публиковаться неотретушированные фото актрисы. Однако это решение компании, а не лично Со Хе Гё.

Что касается Ли Хёри она также подвергалась критике нетизенов, которые писали, что внешность певицы уже не та, и она стала уродливой.

Морщины им к лицу: СМИ поддержали Сон Хе Гё и Ли Хёри

Участвуя в семейном шоу на ТВ, актриса предстаёт перед зрителями в своём обычном, домашнем виде без макияжа. Когда в Сети появились комментарии о её заметных носогубных складках и мешках под глазами, Ли Хёри спокойно прокомментировала: «Это всё следы зарабатывания денег».

Несколько дней назад корейские СМИ написали статью в защиту Сон Хе Гё и Ли Хёри.

В публикации написано, что Сон Хе Гё сыграла непривычную для себя роль. Образ героини совершенно отличается от того, какой привыкли видеть Сон Хе Гё. Она выглядит измождённой, у неё заметны носогубные складки и дряблая кожа.

Морщины им к лицу: СМИ поддержали Сон Хе Гё и Ли Хёри

В одном из интервью актриса пояснила: «Моя героиня всю жизнь страдала. Наверное было бы бессмысленно, если бы она выглядела красиво и ухожено, когда появляется перед зрителями».

Что касается Ли Хёри, также было бы неуместным, если бы она в семейном шоу появилась при полном параде. В статье корейских СМИ утверждается, что именно способность быть искренними с самими с собой и подкупили многих зрителей, кто, наоборот, восхищается Сон Хе Гё и Ли Хёри.

В статье также написано: «Сон Хе Гё и Ли Хёри — авторитетные личности, которые пережили самый великолепный и блестящий период расцвета, но теперь не обращают внимания на одержимость публики «красотой», они больше посвящают себя работе. Они наслаждаются жизнью, не заботясь о внимании со стороны других. Они стараются играть ту роль, которую им суждено сыграть в жизни, поэтому даже с носогубными складками всё равно выглядят прекрасно».

Также в статье упомянули, что Сон Хе Гё и Ли Хёри внесли большой вклад в развитие корейской волны. Они уже вошли в историю Халлю, серьёзно трудятся, чтобы быть примером для других. «Причина по которой, Сон Хе Гё — это Сон Хе Гё, и Ли Хёри — это Ли Хёри, заключается в том, что даже, несмотря на морщины на лице, они всё равно выглядят красиво и трогательно. «Две звезды, которые уверенны в себе, двадцать лет в индустрии. Надеемся, что следующие двадцать лет заставят людей ждать от них ещё больших свершений», – такими словами завершается статья о двух актрисах.

Интересно, есть ли в Корее аналог фразы: «Мои года — моё богатство»? Что вы думаете по поводу нападок по поводу внешности актрис?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News