Пэ Ду На позаимствовала слова своего персонажа во время интервью

0
712
ИСТОЧНИКkoreatimes.co.kr
Пэ Ду На позаимствовала слова своего персонажа во время интервью

Пэ Ду На назвала драматический триллер “Следующая Со Хи” – эмоциональной данью уважения жертвам насилия в учреждениях.
Основанный на реальных событиях, фильм вращается вокруг Со Хи (Ким Щи Ын) – старшеклассницы, которая начинает работу в колл-центре. Со Хи тяжело дается  напряженная работа, которая приводит ее к самоубийству. Детектив О Ю Джин (Пэ) начинает вести расследование, чтобы раскрыть правду о смерти Со Хи. Фильм обвиняет компанию и школу в халатности.

Есть еще много таких «Со Хи», которые едва цепляются за жизнь под весом социальных проблем“, – сказала она в недавнем интервью The Korea Times.

Я хочу сказать тем, кто сопротивляется: “Спасибо, что не сдались и держитесь“.
Когда мне было 20 лет, иногда жизнь казалась туманной. Я могла бы быть счастливой, но это было не так. Я хочу, чтобы люди, переживающие трудные времена, чувствовали меньше боли. Я просто надеюсь на лучший мир для тех, кто молод. Меня беспокоят социальные проблемы, связанные с детьми или подростками, потому что они слабые и уязвимые“, – слова Пэ и Ю Джин.
Пэ сказала, что ей было нелегко играть персонажа Ю Джин, который становится более язвительным и злым по мере развития сюжета.
В ходе расследования Ю Джин встречается с должностными лицами в колл-центре, школе и  управлении образования. Она злится на то, что никто не хочет признать того факта, что это их вина, и работать над решением проблемы“, – сказала она.
“Следующая Со Хи” стала  фильмом-закрытием программы «Неделя кинокритиков»кинофестиваля в Каннах 2022 года. Фильм  был отмечен критиками, завоевав награды на 42-м Международном кинофестивале France Amiens, 26-м Международном кинофестивале Fantasia в Канаде и Tokyo Filmex в Японии.
Пэ сказала, что посоветовала режиссеру Джу Ри Чон представить свой фильм на зарубежных кинофестивалях.

Когда я смотрела на игру Щи Ын на экране, я поняла, что этот фильм хорош и сказала Джу Ри: “Продолжайте, редактируйте фильм и отправьте его на кинофестивали по всему миру. Я думаю, что он получит положительные отзывы“, – сказала Пэ.

Пэ Ду На позаимствовала слова своего персонажа во время интервью
Кадр из фильма “Следующая Со Хи”

К сожалению, актриса не смогла посетить Каннский фестиваль в прошлом году, потому что она снималась в научно-фантастическом фильме “Мятежная луна” Зака Снайдера для Netflix.
“Следующая Со Хи” – это второй фильм, над которым Пэ Ду На и Чон Джо Ри работали вместе, первым взаимодействием режиссёра и актрисы стала “То-хи” (2014), которая была показана в рамках  программы”Особый взгляд” 67-го Каннского кинофестиваля в 2014 году.

Смотрите также: Пэ Ду На поразила поклонников своей смелой фотосессией в нижнем белье
Актриса поделилась и своими  мнением об отношениях с режиссером, Пэ сказала: “Мне нравятся чуткие и добрые люди. Однако, как создатель, Джу Ри настойчива, откровенна и внимательна. Она снимает отличные фильмы“.
Пэ работала в таких международных проектах, как “Облачный атлас” (2012) и “Восхождение Юпитер” (2015), а также “Воздушная кукла” (2009) и “Брокер” (2022). Тем не менее, при выборе проектов она все еще ищет разнообразия.
Я думаю, что мои голливудские проекты – это блокбастеры, которые, как правило, масштабны и интересны. Но в корейских проектах, я ищу темы, которые выделяются, или истории, которыми стоит поделиться с аудиторией“, – сказала она.
43-летняя актриса сказала, что любит свою работу, несмотря на усталость от смены часовых поясов и продолжительного рабочего времени. “Я очень люблю свою работу. Всякий раз, когда я захожу на съемочную площадку, я чувствую себя живой и горжусь собой. Для меня большая честь говорить о проблемах через моих персонажей”, – сказал Пэ Ду На.

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.