NU’EST празднуют 300 дней со дня дебюта

1
83

NU'EST празднуют 300 дней со дня дебюта

Со дня дебюта NU’EST прошло уже 300 дней, и участник группы ПекХо раскрыл свои чувства на годовщину.

ПекХо разместил у себя на me2day: “Наш 300 день! Для Лавес (фанаты NU’EST ), которые до сих пор любят нас! Я благодарен вам. Вы не измените нам и будете ждать нас в будущем, верно? Я доверяю вам “.

Он показал свою любовь к своим поклонникам, добавив, “Лавес, я люблю вас. Вы знаете это, верно? “

Поклонники ответили: “Мне кажется, что NU’EST дебютировали вчера, но это случилось 300 дней назад. Поздравляем”, “Скоро будет один год “, ” Я всегда буду вашим фанатом “, и многое другое.

NU’EST дебютировали с синглом “Face”, в марте 2012 года. Затем они выпустили второй сингл, “Action”, в июле, а в последнее время принимали участие в совместном сингле “Dashing Through the Snow in High Heels”, с Orange Caramel.

Источник:©.allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.