Познакомьтесь с работниками “Корейской уличной еды от Со Джина” в тизере нового шоу от tvN  

6
6703
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Познакомьтесь с работниками “Корейской уличной еды от Со Джина” в тизере нового шоу от tvN  

Если вы ищите что-то, что отвлечёт вас от всех скандалов и грязных дел, происходящих сейчас в K-Pop индустрии, то вы нашли нужное вам шоу! Премьера нового развлекательного шоу tvN “Корейская уличная еда от Со Джина” состоится всего через две недели! 

Премьера “Корейской уличной еды от Со Джина”, рассказывающей о предпринимателе Ли Со Джине и его авантюрной идее покорить сердца мексиканцев корейкой кухней, состоится 24 февраля в 20:50 по корейскому времени. А в новом тизере развлекательного шоу от tvN вы можете познакомиться с членами команды ресторана! 

Смотрите также: Ви из BTS в шутку сравнил Ли Со Джина с Джекиллом и Хайдом в тизере нового развлекательного шоу

И первой, кого зрителям представили, была Чон Ю Ми – шеф-повар и мастер приготовления кимбапа. Пак Со Джун – су-шеф, чья настоящая мечта — это не стать супергероем во вселенной Marvel, а стать владельцем “Корейской уличной еды от Со Джина”. Официант Чхве У Шик готов снова взяться за изучение английского, пока новому стажеру Ви из BTS предстоит освоить все навыки мытья посуды.  

А вы ждете премьеру “Корейской уличной еды от Со Джина”?  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News