Чан Ки Ён обсуждает появление в новой фэнтези-дораме после завершения службы в армии

3
2159
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чан Ки Ён обсуждает появление в новой фэнтези-дораме после завершения службы в армии

Чан Ки Ён может сыграть в новой фэнтези-дораме.

10 февраля Star News сообщили, что создатели дорамы “И пусть я не герой” (буквальный перевод названия) актеру Чан Ки Ёну главную роль.

Смотрите также: Морщины им к лицу: СМИ поддержали Сон Хе Гё и Ли Хёри

В ответ на сообщения агентство Чан Ки Ёна YG Entertainment заявили: “Актер нашего агентства Чан Ки Ён получил предложение на съемки в дораме “И пусть я не герой»‎. Его появление в сериале еще не подтверждено, он рассматривает предложение»‎.

Дорама “И пусть я не герой» расскажет историю семьи с необычными способностями, члены которой внезапно утратили их. Режиссером дорамы станет Чо Хён Так, создатель дорам “Зеркало ведьмы“, “Небесный замок” и “Подснежник“, а сценаристом выступит Джу Хва Ми.

Чан Ки Ён получил предложение сыграть главную роль мужчины, который утратил свои суперспособности из-за новой болезни, охватившей мир в дораме “И пусть я не герой».

Чан Ки Ён ушел в армию в августе 2021 года и будет уволен со службы 22 февраля. Нетизены высоко оценили его игру в работах “Теперь мы расстаемся” и “Пугающее сожительство».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]