Чхве Джин Хёк присоединится к Эл из INFINITE в новой дораме

7
4662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чхве Джин Хёк присоединится к Эл из INFINITE в новой дораме

Чхве Джин Хёк присоединится к Эл (Ким Мёнсу) в новой дораме о бухгалтерах.

Дорама MBC Числа: Смотритель леса из зданий» (буквальный перевод)‎, ранее известная как “Бухгалтерская фирма»‎, – первый корейский сериал, который прольет свет на мир бухгалтерских фирм и жизнь их работников. В ноябре 2022 года СМИ сообщили, что Чхве Джин Хёк, Эл, Ёну и Чхве Мин Су обсуждают появление в дораме. 6 февраля агентство Эл и Сонёля из INFINITE Management 2sang подтвердило их участие в дораме. 9 февраля Чхве Джин Хёк также заявил, что сыграет в сериале.

Смотрите также: Сонёль из INFINITE присоединится к Эл в новой дораме MBC

Эл сыграет Чан Хо У, бухгалтера в крупной фирме “Тэиль” без высшего образования. Чан Хо У одарен идеальной памятью, наблюдательностью и способностями к математике.

Чхве Джин Хёк сыгрет Хан Сын Джо, единственного сына вице-президента фирмы “Тэиль». Хан Сын Джо красив и богат и не испытывает затруднений в жизни.

Съемочная группа дорамы прокомментировала: “Уже два этих актера составляют отличный каст. Мы ожидаем их прекрасной синхронизации с персонажами и видение, которое они создадут вместе. Их химия – первое, что должны ожидать зрители от дорамы. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте выхода сериала на экраны».

Премьера дорамы “Числа: Смотритель леса из зданий» запланирована на первую половину 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News