3 К-поп фэндома, фанаты в которых могут узнать друг друга по особым жестам

7
13243
ИСТОЧНИКkpopmap.com
3 К-поп фэндома, фанаты в которых могут узнать друг друга по особым жестам

В мире К-поп каждая группа имеет особое приветствие, которое помогает им выделиться. Даже если кто-то не является частью фэндома, он легко может узнать, что это за группа, и потом найти их песни. Такие приветствия часто включают в себя небольшой жест рукой и слоган. Но если группу узнать легко, то опознать фанатов из того же фэндома уже не так просто.

Смотрите также: 9 мужчин К-поп айдолов, которые используют эмодзи «Волк» ?

Когда вы становитесь поклонником К-поп культуры, первое, что вы хотите сделать, это найти людей, которым нравятся те же исполнители, что и вам. Но как можно узнать, принадлежит ли кто-то к тому же фэндому, что и вы, не спрашивая в лоб? Некоторые группы нашли решение и создали официальные жестовые приветствия для фанатов. И фанаты смогут легко находить друг друга без необходимости неловко спрашивать каждого встречного, к какому фэндому он принадлежит.

MONBEBE

3 К-поп фэндома, фанаты в которых могут узнать друг друга по особым жестам

У MONBEBE узнать друг друга помогает фигура из пальцев. Она очень проста и понятна, и ее легко повторить. Идея заключается в том, чтобы создать форму буквы “М” указательным и средним пальцами обеих рук: одновременно это и MONSTA X, и MONBEBE. Это такой милый способ найти других MONBEBE в толпе и доказать членам клуба, что вы настоящий MONBEBE.

STAY

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Приветствие STAY, возможно, является одним из самых популярных фэндомных приветствий, поскольку участники группы создали и представили его на “Weekly Idol”. Идея довольно необычна: нашедшие друг друга STAY должны повторить движение из хореографии Stray Kids для “Thunderous”, где участники бросают руки вниз в самом начале припева. И хотя этот жест кажется довольно смелым и странным, Stray Kids он очень нравится, и они уверены, что STAY могут хорошо его повторить.

TOMOON

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Это не просто жест, ONEUS создали настоящее приветствие для своих TOMOON. Жест очень похож на приветствие ONEUS, за исключением того, что сначала фанаты должны показать два пальца вместо одного, затем повернуть руки в противоположном направлении, как это делают ONEUS, и, наконец, сделать знак TOMOON, который выглядит как полумесяц. Это действительно очень милое и подходящее для них приветствие.

Разве эти три приветствия фанатов не круты? Какие еще фанатские приветствия вы знаете?

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.