«Альфа-самец!» – комментарии Хичоля из Super Junior о Ча Ыну из ASTRO разозлили фанатов

46
13911
ИСТОЧНИКkoreaboo
«Альфа-самец!» – комментарии Хичоля из Super Junior о Ча Ыну из ASTRO разозлили фанатов

Хичоль из Super Junior подвергся резкой критике после недавней прямой трансляции, на которой появился в пьяном виде и упомянул Ча Ыну из ASTRO. Фанаты начали беспокоиться, что слова Хичоля могут негативно отразиться на Ыну.

Смотрите также: Даниэль из NewJeans рассказала о самом неловком моменте в ее жизни

Хичоль работает в индустрии развлечений достаточно долго, чтобы чувствовать себя уверенно и не бояться высказывать свое мнение. К сожалению, в прошлом это доставляло ему неприятности.

10 февраля Хичоль появился в прямом эфире на трансляции на Afreeca TV. Во время этой трансляции он, похоже, сильно напился и привлек много негативного внимания своими комментариями на самые различные темы.

Во время трансляции он заговорил о бывшем участнике Super Junior Канине и о том, что тот боец, но внезапно упомянул Ча Ыну из ASTRO. Хичоль объяснил, насколько он близок с Ыну, сказав: «Я так близок с Ыну. Он такой красивый, но такой альфа-самец».

Затем Хичоль начал объяснять, как, по его мнению, Ыну будет действовать, услышав о хулигане: «Я, конечно, понимаю, почему он популярен. У него есть имидж на телевидении. Но если бы он услышал о школьном хулигане, он бы сказал: «Хённим, приведи сюда этого ублюдка», – и ударил бы его. Он – альфа-самец, который действительно любит заниматься спортом».

«Альфа-самец!» – комментарии Хичоля из Super Junior о Ча Ыну из ASTRO разозлили фанатов

По мнению одних пользователей сети, термин «альфа-самец» может быть истолкован негативно. Они также посчитали, что казалось, что Хичоль изображает Ыну как жестокого и агрессивного человека. Однако часть пользователей сети решила, что Хичоль хвалит Ыну.

Но все равно большинству не понравилось то, что Хичоль внезапно упомянул Ыну в разговоре на такую ​​серьезную тему. В частности, им не понравилось, что он связал Ыну с Канином, которого исключили из группы.

Некоторые комментарии пользователей сети к видео были такими:

  • «Следи за своим языком…»,
  • «Ча Ыну был президентом своего класса в школе. То, что он злится из-за школьных издевательств, не означает, что вы должны говорить, что он собирается ударить кого-то, и ассоциировать его с тем, кто был пойман в пьяном виде за рулем и напал на кого-то [Канин]/Я даже не думаю, что они так близки. Серьёзно, он создает столько проблем для Ыну»,
  • «Ты сравнил Ыну с Канином? Ты сбрендил?»,
  • «Защитите Ыну».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News