Хвитэк из PENTAGON назвал шоу «Boys Planet» своим последним шансом

5
5528
ИСТОЧНИКallkpop
Хвитэк из PENTAGON назвал шоу «Boys Planet» своим последним шансом

Хвитэк из PENTAGON появился на сцене шоу «Boys Planet» во втором эпизоде, который вышел в эфир 9 февраля. Он исполнил «Shut Down» BLACKPINK для теста на звездный уровень.

Смотрите также: Марк из NCT смутился во время прямого эфира на телевидении

В этот день судьи спросили, что заставило его принять решение стать участником шоу. Судья Ли Сок Хун начал с вопроса: «Я думаю, вам было нелегко принять этот вызов. Могу я спросить вас, почему вы пришли на «Boys Planet»?» Хвитэк ответил: «Есть сотни причин, но самая главная из них – мне нужны перемены».

Хвитэк более подробно рассказал о своих причинах во время личного интервью. Он заявил: «Я вернулся из армии и обнаружил, что ситуация для PENTAGON сильно поменялась». Он начал «Честно говоря… » – но не смог закончить фразу, так как заплакал.

Хвитэк из PENTAGON назвал шоу «Boys Planet» своим последним шансом

Хвитэк продолжил: «Сложилась ситуация, когда мы даже не могли работать с теми людьми, с которыми хотели. Я думаю, впервые нам отказывали так много раз. И я подумал, что теперь мы настолько не привлекательны для работы, что люди не хотят с нами сотрудничать. Это действительно очень расстроило меня». Он добавил: «Я чувствую, что ничего не могу сделать для других участников, ничего не могу сделать в этой ситуации».

Судьям Хвитэк сказал: «На самом деле преодолеть невидимый барьер непросто. Единственный выбор, который был предоставлен мне, – это «Boys Planet», поэтому я участвую в шоу».

Корейские пользователи сети были опечалены, услышав причину, по которой Хвитэк появился на шоу, а также в очередной раз были поражены его талантом. Пользователи сети прокомментировали: «Я не знал, что он так хорошо поет», «Он все еще хорош даже после двухлетнего перерыва на армию», «Он не на том уровне, чтобы его судили другие, он слишком хорош», «Так грустно слышать его причины», «Я поражен его решимостью», «Он такой талантливый», «Я буду поддерживать Хвитэка до конца».

Хвитэк из PENTAGON назвал шоу «Boys Planet» своим последним шансом

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News