В Сети снова вспыхнули слухи о беременности Дильрабы, в отцы определили Хуан Цзин Юя

15
11863
ИСТОЧНИК163.com
В Сети снова вспыхнули слухи о беременности Дильрабы, в отцы определили Хуан Цзин Юя

Мы уже писали о том, что в начале этого года в Сети появились слухи о том, что актриса Дильраба беременна. Основные факты, на которых строятся предложения нетизенов:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Футуристичный образ Гун Цзюня в новой фотосессии

1. Актриса появилась в просторном пальто в аэропорту.

2. Дильраба не снимается в дорамах и не посещает мероприятия уже более семи месяцев. Несмотря на то, что её студия постоянно обновляет её страницу новыми фото с различных фотосессий, нетизены уверены, что это всё заранее снятый материал.

3. Тоже самое пользователи Сети утверждают и про недавнюю прямую трансляцию, которая, казалось бы, должна убедить всех в ошибочных суждениях.

4. Все последние снимки актрисы либо прикрывают её живот, либо просто показывают только её лицо:

Недавно нетизены снова заговорили об интересном положении Дильрабы. На этот раз утверждается, что отцом ребёнка является актёр Хуан Цзин Юй, с которым актриса вместе играла в дораме «Любовь от кутюр».

Ранее папарацци также утверждали, что Дильраба и Хуан Цзин Юй — пара, потому что они были замечены в одинаковых (а для нетизенов это синонимы слову парных) сандалиях и использовали одинаковые чехлы для мобильных телефонов.

В Сети снова вспыхнули слухи о беременности Дильрабы, в отцы определили Хуан Цзин Юя

Ещё одним интересным фактом является момент, когда на одном из ТВ-шоу актрису попросили нарисовать её идеальный тип. Она в меру своих способностей нарисовала парня, который криво улыбается. Актриса пояснила, что ей нравится немного дерзкая, кривая ухмылка. Позднее актёр Хуан Цзин Юй опубликовал селфи, на котором точно также улыбнулся, как нарисованный персонаж на портрете Дильрабы, и спросил «Моя ухмылка кривая?»

В Сети снова вспыхнули слухи о беременности Дильрабы, в отцы определили Хуан Цзин Юя

Также нетизены заметили, что, поскольку Дильраба уйгурка, она не ест свинину. Позднее Хуан Цзин Юй также сообщил в Сети, что он не ест свинину.

Кроме того, машину Дильрабы видели рядом с отелем, в котором находился Хуан Цзин Юй.

Когда актёр в свой день рождения опубликовал поздравительный пост и написал: “С новым обновлением меня”, все тут же заговорили, о том, что, таким образом, актёр даёт понять об интересных событиях в жизни: брак, рождение детей. Однако настоящие поклонники тут же опровергли эту информацию, заявив, что актёр каждый год поздравляет себя такими словами.

Студия Дильрабы опубликовала официальное сообщение, в котором заявила о том, что обратится за защитой прав в суд. Позднее студия актёра Хуан Цзин Юя выпустила подобное заявление. Фанаты обратили внимание, что общий текст двух сообщений от студий похож, в нём также не содержится явное опровержение слухов об отношениях и беременности, однако есть длинный список тех Пользователей Сети и папарацци, к которым будут выдвинуты обвинения в распространении слухов и клеветы.

Кажется, воображение нетизенов слишком разыгралось и они забыли о том, что каждый, в том числе и знаменитости, имеют право на неприкосновенность частной жизни.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News