4 премьеры дорамы, актеры из которых уйдут в армию в 2023 году

13
21023
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Нам Джу Хёк, Пак Джин Ён и другие актеры, которых мы ждем в 2023 году
4 премьеры дорамы, актеры из которых уйдут в армию в 2023 году
Нам Джу Хек и “Мститель”

По состоянию на 2022 год эти знаменитости как раз заканчивали работу над этими проектами, выход которых ожидается до или после их зачисления в армию. Познакомимся с последними работами ваших любимых корейских актеров, премьера которых, как сообщается, состоится в ближайшее время.

“Мститель”

4 премьеры дорамы, актеры из которых уйдут в армию в 2023 году

После своей успешной драмы «Двадцать пять, двадцать один» Нам Джу Хёк возвращается на малые экраны в первой половине 2023 года с мистическим сериалом «Мститель».

В этой дораме рассказывается история Джи Янга – студента университета, занимающегося выслеживанием преступников, которые бродят по городу, и Джо Хеона, следователя следственного отдела, который разыскивает «Мстителя», привлекшего внимание политической и деловой элиты.

“Раскопанная могила” и “Плохая мать”

4 премьеры дорамы, актеры из которых уйдут в армию в 2023 году

В то время как мы ждем возвращения актера во второй части дорамы о мести “Слава”, появились слухи, что Ли До Хён заступит на военную службу в этом году. Хотя подтвержденной информации о дате еще нет, у него все еще есть другие проекты, которые выйдут в ближайшее время.

В 2023 году он появится в мистическом триллере  “Раскопанная могила”. В дораме  мы узнаем о жизни шамана, эксперта по фэн-шуй и похоронного организатора, которому поручено переместить могилу Хунджи в обмен на огромную сумму денег.

Актер впервые снимется с актрисой “Клетки Юми” Ким Го Ын.

А также ждем появления Ли До Хёна в сериале JTBC “Плохая мать”, где он, как ожидается, будет работать с Ра Ми Ран и Ан Ын Джин. Это трогательная комедийная дорама о женщине, которая возвращается к материнским обязанностям после того, как ее сын вновь становится маленьким ребенком.

“Ведьма”

4 премьеры дорамы, актеры из которых уйдут в армию в 2023 году

К мужчинам-звездам, которые уйдут на службу в этом году, присоединяется участник GOT7 и актер “Дьявольский судья” Пак Джин Ен. С начала 2023 года айдол-актер был занят во множестве мероприятий.

Cмотрите также: Рейтинг репутации бренда мужских айдол-групп за февраль 2023 года

Уже  подтверждено, что он приступит к военной службе в марте, Джин Ен позаботился о том, чтобы оставить для своих поклонников новый проект, который они с нетерпением ждут. Он сыграет главную роль в “Ведьме”, дораме, основанной на одноименном вебтуне. В сериале речь пойдет о Ли Дон Джине, который любил женщину по имени “ведьма”. По предварительным данным пару актеру составит актриса Но Чжун Уи из дорамы “Наше любимое лето”.

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News