«Пандемийные айдолы»: 4 группы, которые стали известными, несмотря на все трудности

20
4738
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
«Пандемийные айдолы»: 4 группы, которые стали известными, несмотря на все трудности

Многие айдолы дебютировали во время пандемии Covid-19. В течение пандемии они не могли проводить фансайны, фанмитинги и просто встречаться с фанатами.

Смотрите также: 8 девушек-айдолов, которые являются левшами

«Пандемийные айдолы» хорошо перенесли ситуацию и, несмотря на трудности, собрали сильные фандомы. Вместо офлайн-активностей они сделали упор на качество песен и выступлений.

IVE

Starship Entertainment girl group IVE reveal debut promotional schedule |  allkpop

В прошлом году на сцене K-pop доминировали женские группы. IVE, дебютировавшие в 2021 году, сейчас находятся на пике популярности. Они не только возглавили национальные музыкальные чарты, но и продемонстрировали огромную силу, выиграв «Новичок года» и «Дэсан» на музыкальных наградах в конце года. Цифровые продажи IVE на зарубежном рынке также довольно высоки.

NewJeans

NewJeans — Википедия

Дебютировав в прошлом году, NewJeans также преуспели. В течение 6 месяцев после своего дебюта женская группа вошла как в Billboard Hot 100 США, так и в официальный чарт Великобритании Single Top 100. Новый альбом NewJeans «OMG», выпущенный в прошлом месяце, побил рекорд продаж женских групп за первую неделю. Их новые песни «OMG» и «Ditto», а также дебютные песни «Hype Boy» и «Attention» до сих пор остаются на вершинах отечественных и зарубежных музыкальных чартов.

LE SSERAFIM

«Пандемийные айдолы»: 4 группы, которые стали известными, несмотря на все трудности

LE SSERAFIM также преодолели различные трудности с момента своего дебюта в прошлом году и доказали свое влияние в мире K-поп. Через месяц после дебюта одна участница покинула группу из-за скандала с издевательствами в школе, и группу пришлось реорганизовать. С выпущенной в октябре 2022 года песней-камбэком «Antifragile» девичья группа долго продержалась в отечественных музыкальных чартах и завоевала огромную любовь публики. Недавно они выпустили свой дебютный японский сингл «Fearless» и получили платиновый сертификат Golden Disc.

Enhypen

Enhypen — Википедия

Среди мужских групп у Enhypen одни из самых выдающихся показателей. Они продали более 510 копий в чарте Hanteo за первую неделю после выпуска своего первого полноформатного альбома «Dimension: Answer» и заработали второй титул «миллионных проданных копий» с третьим мини-альбомом «Manifesto: Day 1». Кроме того, недавно Enhypen завершили свое первое мировое турне по 15 городам мира.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.