Шим Со Ен – самый сильный злодей в дораме SBS “Таксист” появится во втором сезоне

5
1954
«Госпожа Рим” Шим Со Ен присоединится к Ли Дже Хуну во втором сезоне “Таксиста”
Шим Со Ен - самый сильный злодей в дораме SBS "Таксист" появится во втором сезоне

Новая драма SBS “Таксист” (сценарий О Сан Хо / режиссер Ли Дан) выйдет в эфир 17 февраля. В сериале рассказывается о группе людей, которые  под прикрытием компании «Радуга», предоставляющей услуги такси мстят от имени жертв.

Шим Со Ен - самый сильный злодей в дораме SBS "Таксист" появится во втором сезоне

В первом сезоне Шим Со Ен сыграла роль госпожу Рим, босса организации, занимающейся телефонным мошенничеством, и стала звездой сериала. Недавно было подтверждено, что она появится в первом эпизоде “Таксист 2”. В предыдущем сезоне у госпожи Рим была любовная линия с Ким До Ки (Ли Дже Хун), которая позволила осуществить план по наказанию госпожи Рим.

Смотрите также: Ли Джэ Хун украсил февральский номер журнала Allure Korea

Сьемочная команда “Таксиста 2” уже опубликовала  кадры, показывающие, что госпожа Рим руководит организацией в китайском квартале во Вьетнаме. Ее неповторимый и мощный образ вновь перетягивает все внимание на себя. Зрителям, после публикации кадров со съемок стало любопытно,  почему мисс Рим появится во 2 сезоне и воссоединится ли она с Ким До Ки, который одновременно был ее любовным интересом и тем, кто ее предал в первом сезоне.

Шим Со Ен - самый сильный злодей в дораме SBS "Таксист" появится во втором сезоне

Премьера остросюжетного сериала “Таксист 2” запланирована на пятницу, 17 февраля. Кроме того, на Youtube-канале SBS DRAMA в прямом эфире каждый день с 6 по 16 февраля идут трансляции 1 сезона.

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.