Хичоль из Super Junior принес извинения после стрима на AfreecaTV

13
2856
ИСТОЧНИКsoompi
Хичоль из Super Junior принес извинения после стрима на AfreecaTV

Хичоль из Super Junior принес извинения после разногласий, вызванных его словами во время прямой трансляции на AfreecaTV.

Смотрите также: «Альфа-самец!» – комментарии Хичоля из Super Junior о Ча Ыну из ASTRO разозлили фанатов

9 февраля Хичоль из Super Junior был гостем прямой трансляции биджея Чхве на AfreecaTV, на которой выпивал алкогольные напитки. После стрима Хичоль был вовлечен в полемику из-за того, что защищал бывшего товарища по группе Канина, несмотря на его прошлый случай вождения в нетрезвом виде и скандал, а также из-за нецензурной брани во время обсуждения насилия в школе и определенного онлайн-сообщества.

13 февраля Хичоль опубликовал в своих соцсетях извинения за свои высказывания. Он написал следующее:

«Независимо от правильности или неправильности моих мыслей, я приношу свои извинения за неоднократное использование ненормативной лексики и вульгарных выражений, а также за демонстрацию двойных стандартов.

Я очень извиняюсь перед фанатами, которые были ранены полемикой, которую я снова устроил. Это происходит в последний раз, и я постараюсь не участвовать в каких-либо спорах в будущем.

Однако, сколько бы я ни размышлял [над своими высказываниями], я не считаю неправильным ругать школьное насилие [его виновников] и определенные сайты.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News