Пак Мин Ён находится под следствием по делу о причастности к преступлениям ее бывшего парня

45
11177
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Мин Ён находится под следствием по делу о причастности к преступлениям ее бывшего парня

Сообщается, что актриса Пак Мин Ён находится под следствием по делу о причастности к преступлениям ее бывшего парня Кан Джон Хёна.

Ранее в этом году Кан Джон Хёна арестовали по подозрениям в растрате и злоупотреблении доверием, связанным с крупнейшей в Корее биржей виртуальной валюты Bithumb. Пак Мин Ён вызвали в полицию в качестве свидетеля 13 февраля и расследовали ее возможную причастность к преступлениям бывшего парня.

Смотрите также: Бывший парень Пак Мин Ён арестован по обвинению в растрате

Пак Мин Ён отрицает причастность к Bithumb.

В 2022 году агентство Пак Мин Ён Hook Entertainment опубликовало заявление относительно причастности старшей сестры Пак Мин Ён к бизнесу Кан Джон Хёна. Ее обвинили в управлении одной из предполагаемых компаний мужчины в качестве директора. Hook Entertainment заявили: “Старшая сестра Пак Мин Ён покинула пост директора INBIOGEN».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News