В Сеть слили интимные фото Чэнь Фэй Юя c замужней женщиной

99
27127
ИСТОЧНИКjaynestars
В Сеть слили интимные фото Чэнь Фэй Юя c замужней женщиной

13 февраля в Сети появились фотографии интернет-знаменитости И Линь вместе с Чэнь Фэй Юем. На снимках актёр раздет по пояс и лежит на постели с закрытыми глазами. Его сфотографировали, когда он спал. Нетизены по родинке на лице спящего точно определили, что мужчина на снимках – это на 99% Чэнь Фэй Юй. Многие Пользователи Сети сразу же заявили о низменном поведении актёра, обвинив его в связи c замужней женщиной. Кто-то даже назвал ситуацию: “Крис Ву 2.0”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хичоль из Super Junior принес извинения после стрима на AfreecaTV

Далее появились сообщения о том, что якобы Чэнь Фэй Юй состоял в романтических отношениях с И Линь в 2021 году. Она на четыре года старше актёра. В Weibo у И Линь 210 тысяч подписчиков, в её профиле заявлено, что она является лучшей студенткой Университета Цинхуа. Также в оригинальной статье утверждается, что якобы она была рядом с Чэнь Фэй Юем с 2017 года. Возможно, была в составе команды помощников.

Нетизены были шокированы просочившимися в Сеть интимными фотографиями Чэнь Фэй Юя и И Линь, поскольку женщина замужем. Другие заговорили о том, что, если их связь началась в 2017 году, то И Линь соблазнила несовершеннолетнего актёра. Некоторые нетизены подозревали, что девушка использовала снотворное, чтобы специально сделать провокационные снимки.

Позднее в Weibo распространилась аудиозапись агента актёра, который заявляет, что его подопечного подставили.

Предположительно, Чэнь Фэй Юй и И Линь переспали только один раз. Она специально сделала снимки, чтобы шантажировать актёра, на тот случай, если он решит с ней расстаться. Также И Линь якобы требовала у актёра, чтобы он избегал участия в романтических дорамах с определёнными актрисами.

Кроме того, заявляется, что новый парень И Линь подключился к шантажу и требовал крупную сумму денег. Мать Чэнь Фэй Юя готова была заплатить 2 миллиона юаней (293 тысячи долларов США), однако переговоры ни к чему не привели. Позднее бойфренд И Линь продал фотографии таблоиду.

Уже поздней ночью студия актёра Чэнь Фэй Юя опубликовала официальное сообщение, в котором заявила, что Чэнь Фэй Юй и И Линь были одиноки, когда ранее решили встречаться. Компания И Линь также подтвердила эту информацию, сказав, что И Линь вышла замуж через год после расставания с Чэнь Фэй Юем.

Несмотря на заявление студии, многие нетизены заметили, что оно прямо противоречит высказываниям агента, который утверждал, что Чэнь Фэй Юя подставили. Многие принялись гадать: было ли это правдой, или попыткой навести тень на И Линь.

Внимание! Поскольку студия актёра и компания И Линь призвали прекратить распространение частных фотографий в Сети, мы также удалили эти снимки из статьи.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News