Подтверждена дата премьеры и каст новой дорамы с Ан Джэ Хёном и Бэк Джин Хи

3
3968
ИСТОЧНИКsoompi.com
Подтверждена дата премьеры и каст новой дорамы с Ан Джэ Хёном и Бэк Джин Хи

Канал KBS 2TV утвердил таймслот и звёздный состав своей предстоящей дорамы выходного дня!

Смотрите также: Дилан Ван и Чжао Лу Сы сыграют в фэнтези-дораме?

«Появился тот самый!» — романтическая семейная дорама о контрактных отношениях О Ён Ду (Бэк Джин Хи) и Гон Тхэ Гёна (Ан Джэ Хён). О Ён Ду – преподаватель корейского языка и супер-новичок в мире онлайн-лекций. Гон Тхэ Гён – акушер-гинеколог в клинике, специализирующейся на лечении бесплодия.

В то время как эти двое решают вопросы, касающиеся «реального дела» относительно ребёнка О Ён Ду, дорама покажет взлёты и падения в их семьях, когда они переживают беременность, роды и воспитание ребёнка.

Было подтверждено, что к касту дорамы присоединились Ча Джу Ён, Чон Ый Дже и многие другие. Ча Джу Ён сыграет Чан Се Джин – смелого и уверенного в себе главного секретаря, а Чон Ый Дже – Ким Джун Ха, эксперта по инвестициям, считающего их самой важной вещью в мире.

В актёрский состав также входят Кан Бу Джа, Хон Ё Соб, Ча Хва Ён, Ким Хе Ок, Ким Чан Ван, Рю Джин, Чхве Дэ Чоль и Юн Джу Хи.

Подтверждена дата премьеры и каст новой дорамы с Ан Джэ Хёном и Бэк Джин Хи

Премьера «Появился тот самый!» на канале KBS 2TV состоится в марте этого года после завершения дорамы «Трое храбрых братьев и сестёр».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News