Ван Кай и Виктория Сон собираются пожениться?

7
6253
ИСТОЧНИКepop
Ван Кай и Виктория Сон собираются пожениться?

14 февраля, День Всех Влюблённых, выдался в китайских соцсетях напряжённым. Сначала нетизенов шокировала новость об интимных фото Чэнь Фэй Юя с замужней интернет-знаменитостью И Линь, потом все активно обсуждали совместные фото с предполагаемого свидания Тао с подопечной его агентства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Сеть слили интимные фото Чэнь Фэй Юя c замужней женщиной + Тао снова заметили на свидании с Сюй И Ян

Кроме этого, в трендах Weibo засветилась новость о том, что Ван Кай и Виктория Сон собираются пожениться. Поводом для таких серьёзных слухов стало поздравление Ван Кая с Днём Всех Влюблённых. Фанаты заметили, что на видео, которое опубликовал актёр, стоит дата 2 февраля 1987 год, что является датой рождения актрисы Виктории Сон. Из этой незначительной детали нетизены раздули настоящую шумиху.

Ван Кай и Виктория Сон собираются пожениться?
Стоп-кадр из видео опубликованного Ван Каем

Стоит отметить, что некоторые Пользователи Сети всё же заметили, что дата, которая была на видео Ван Кая — это всего лишь фильтр из набора шаблонов на камере.

Ван Кай и Виктория Сон собираются пожениться?
Рандомные фотографии пользователей, которые использовали такой же шаблон, что и Ван Кай

Позднее студии актёров опровергли все слухи, призвали не распространять сплети, а также заявили, что собираются обратиться за защитой прав в суд.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News