Hook Entertainment: Пак Мин Ён проходит просто как свидетель по делу своего бывшего парня

18
3674
ИСТОЧНИКsoompi
Hook Entertainment: Пак Мин Ён проходит просто как свидетель по делу своего бывшего парня

Агентство Пак Мин Ён опубликовало заявление о вызове ее в суд в качестве свидетеля по делу бывшего парня и бизнесмена Кан Джон Хёна.

Смотрите также: Хичоль из Super Junior принес извинения после стрима на AfreecaTV

В сентябре прошлого года, когда Пак Мин Ён снималась в дораме «Любовь по контракту», Dispatch сообщил, что актриса состоит в отношениях с богатым бизнесменом Кан Джон Хёном, а также выдвинул против него различные обвинения. Тогда Hook Entertainment выпустили заявление, чтобы прояснить слухи и сообщить, что актриса рассталась со своим бойфрендом.

15 февраля Hook Entertainment опубликовали новое заявление, объясняющее, что Пак Мин Ён была вызвана прокуратурой 13 февраля в качестве свидетеля продолжающегося расследования. Сообщается, что актриса отрицала свою причастность к ситуации.

Агентство сообщило следующее:

«Здравствуйте! Это Hook Entertainment.

Мы информируем вас о вызове в суд актрисы нашего агентства Пак Мин Ён для расследования и запрета на выезд, как сообщалось в прессе 14 февраля (вторник).

Пак Мин Ён послушно явилась на вызов прокуратуры для расследования в качестве простого свидетеля, и мы подтверждаем, что в настоящее время ей не запрещено покидать страну.

Мы приносим извинения за то, что сообщаем плохие новости в эти трудные времена, и приносим извинения за задержку нашего ответа по этому [вопросу]».

В настоящее время Пак Мин Ён ведет переговоры о съемках в новой дораме «Выходи замуж за моего мужа» (рабочее название).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]