Драма, в которой снимался Ючон, “I Miss You”, продлят еще на 1 эпизод.

11
62

Драма, в которой снимался Ючон, "I Miss You", продлят еще на 1 эпизод.

Было сообщено, что дораму MBC “I Miss You”  продлят еще на 1 эпизод, таким образом в  дораме  будет   уже 21 эпизод.

Это драма очень особенная для Ючона, Ю Ин Хе  и Ю Сын Хо, потому что из-за президентских выборов, что состоялись 19- го декабря, драма совсем не транслировалась ни на одном корейском канале. Согласно, прошлым планам  продюсера, “I Miss You” должна была закончится 20 эпизодом, который появится 16-го января. Но  обдумав все,  продюсеры решили продлить драму на еще один эпизод, поэтому драма закончится 21 эпизодом, который выйдет уже 17 – го января.

Исполнительный состав “I Miss You” объясняет данный шаг такими словами :“Мы продлим драму на 1 эпизод, и покажем нашим зрителям  высокое качество нашего произведения до самого конца.”

В данный момент дорама находится на последнем месте в списке. Будем надеяться, что последний эпизод поможет драме подняться на высокую ступень списка , пока ее не опередила драма “Моя девушка – спецагент” , которая сейчас на 23-м месте.

От автора: напишите в комментариях,  нравится ли Вам эта драма? Сможет ли она занять более приличное место? Согласны ли Вы с этим списком?)

источник: allkpop.com
Nikikleine (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News