Марк из NCT втайне направил около 116 000 долларов США на помощь пострадавшим от землетрясения в Турции и Сирии

9
1893
ИСТОЧНИКallkpop.com
Марк из NCT втайне направил около 116 000 долларов США на помощь пострадавшим от землетрясения в Турции и Сирии

С небольшим опозданием поступила информация о том, что Марк из NCT пожертвовал 150 миллионов корейских вон (около 116 474 долларов США) для помощи жертвам землетрясения в Турции и Сирии.

15 февраля Xports News сообщили о том, что недавно он пожертвовал 150 миллионов корейских вон через Национальную ассоциацию помощи пострадавшим от стихийных бедствий «Мост надежды».

Как стало известно, Марк внёс свой личный вклад в помощь пострадавшим через сайт указанной ассоциации, даже не уведомив об этом своё агентство, SM Entertainment. Тем не менее, впоследствии SM Entertainment всё же узнали об этом, поскольку с ними связался официальный представитель благотворительной организации для того, чтобы подтвердить огромное денежное поступление.

Смотрите также: Марк из NCT смутился во время прямого эфира на телевидении

К слову, это не первый раз, когда Марк направляет свою энергию на добрые дела. Недавно Марк пожертвовал 10 миллионов корейских вон южнокорейской звукозаписывающей компании Genie Music, а в 2021 году его фанаты во время пандемии COVID-19 собрали средства для помощи нуждающимся в ней людям.

Многие фанаты были впечатлены достойным поступком Марка и оставили следующие комментарии: «Вау, то, что он даже не сообщил об этом SM, так много говорит о нём», «Мне нравится, что он не выставляет свои добрые дела напоказ», «Марк потрясающий», «Он просто удивительный человек» и «Меня так растрогал его поступок».

Напомним, что в настоящее время Марк продолжает свою деятельность в составе групп NCT 127 и NCT Dream.

Марк из NCT втайне направил около 116 000 долларов США на помощь пострадавшим от землетрясения в Турции и Сирии

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.