Нетизены раскритиковали дораму «Чун Цзы» и сравнили её с «Путешествием цветка»

7
4547
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены раскритиковали дораму «Чун Цзы» и сравнили её с «Путешествием цветка»

15 февраля состоялась премьера дорамы «Чун Цзы». Главные роли исполнили Ян Чао Юэ и Сюй Чжэн Си. Это очередной сериал в жанре Сянься (китайское фэнтези) о любви вопреки законам небес. Дорама основана на романе автора Шу Кэ. Также в дораме играют Дэн Вэй, Ван Чжо Чэн, Чжан Чжи Си и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Лин Хэ и Юй Шу Синь на съёмках новой дорамы «Моё путешествие к тебе»

Ло Инь Фань — бессмертный, который живёт ради мира и спокойствия в трех мирах, Чун Цзы — девушка, в которой вот-вот проявится демоническая сущность. Эта любовь противоречит самой Судьбе, но что делать, если их сердца непреодолимо тянутся к друг другу? Обернётся ли их любовь катастрофой для мира?

После премьеры сериала многие нетизены негативно высказались в адрес актрисы Ян Чао Юэ. Её актёрские способности и ранее подвергались критике. Зрители в который раз убедились, что девушка пока никак не улучшила своё мастерство. Она по-прежнему скудно выражает эмоции и проявляет себя только тогда, когда необходимо изобразить гнев героини.

Также было множество вопросов к сюжету. Например, в начале дорамы главная героиня предстаёт грязной оборванкой, а когда переодевается в благородное платье, никто её не узнаёт. Хотя разницы нет никакой.

Нетизены раскритиковали дораму «Чун Цзы» и сравнили её с «Путешествием цветка»
Главная героиня в разных образах

Другие Пользователи Сети раскритиковали спецэффекты дорамы. Все съёмки проходили на фоне зелёного экрана, а декорации, по мнению нетизенов, выглядят дешево.

Также многие сравнили дораму с сериалом “Путешествие цветка” (2015 год), поскольку в “Чун Цзы” затрагивается та же тема – любовь ученицы-демоницы и бессмертного наставника. Многие сокрушаются, что Ян Чао Юэ далеко не Чжао Ли Ин.

Нетизены раскритиковали дораму «Чун Цзы» и сравнили её с «Путешествием цветка»
Скриншот из дорамы “Путешествие цветка”

На ресурсе Douban множество негативных отзывов с общей оценкой в один балл.

А вы уже посмотрели первые серии дорамы, согласны с мнением киатйских нетизенов?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.