6 мужчин К-поп айдолов, которые любят плюшевые игрушки

3
6940
ИСТОЧНИКkpopmap.com
6 мужчин К-поп айдолов, которые любят плюшевые игрушки

Большинство К-поп айдолов показывают свою милую сторону. Либо они делают эгьё, либо показывают свои детские привычки, которые каждый раз заставляют сердца поклонниц таять. В конце концов, даже когда они взрослеют, всегда приятно видеть, что они не оставили своего внутреннего ребенка. Даже если иногда необычно видеть мускулистых мужчин такими же игривыми, как пятилетние дети, фанаты всегда наслаждаются этими маленькими моментами. Ведь иногда не только макнэ могут позволить себе детское поведение.

Смотрите также: Кавер «MIROTIC» на шоу «Peak Time» удивил зрителей

В Корее плюшевые игрушки очень популярны даже среди взрослых. И айдолы не исключение. И кто может их винить, ведь плюшевые игрушки такие милые и мягкие, что и мы все тоже таем от них. Это только плюс, когда наши любимые айдолы показывают свои милые стороны с этими плюшевыми игрушками. У айдолов разные предпочтения в плане плюшевых игрушек, но одно можно сказать наверняка: айдолы, которые любят плюшевые игрушки, не могут не коллекционировать их.

RM из BTS

6 мужчин К-поп айдолов, которые любят плюшевые игрушки

Лидер группы BTS действительно является большим любителем плюшевых игрушек, особенно Райана. Если вы являетесь поклонником группы, вы, возможно, сталкивались с коллекцией Райана от RM. Рэпер собирает всевозможные вещи, связанные с этим персонажем Kakao Friends. И даже если он сейчас не показывает свою коллекцию, вы можете быть уверены, что она все еще где-то существует. Если он так сильно любил Райана в прошлом, он ни за что не оставит свою коллекцию.

Хюнин Кай из TXT

6 мужчин К-поп айдолов, которые любят плюшевые игрушки

Хюнин Кай из тех макнэ, кто собирает плюшевые игрушки. Он никогда не скрывал свою коллекцию и показыва некоторые из них во время влога TXT, прямого эфира или даже на фото в Twitter. В любом случае, это известный факт, что самый молодой участник TXT любит плюшевые игрушки. У Хюнин Кая более 20 игрушек, некоторые даже имеют имена, и среди его игрушек много зайчиков. Его коллекция, возможно, самая большая среди К-поп айдолов, и поклонники любят узнавать о ней что-нибудь новое. Давайте дождемся, когда он придумает имя следующей плюшевой игрушке!

Сион из ONEUS

6 мужчин К-поп айдолов, которые любят плюшевые игрушки

Еще один макнэ, который доказал, что является большим любителем плюшевых игрушек, — это Сион из ONEUS. Он уже показывал множество своих плюшевых игрушек и с первых дней существования ONEUS демонстрировал свою любовь к Disney и персонажам студии. Особенно ему нравится Форки, персонаж “Истории игрушек 4”. Он носил с собой много диснеевских вещей, и фанаты предлагали ему множество разных плюшевых игрушек, связанных с Disney. Независимо от того, что это за игрушка, Сион всегда радуется, когда получает диснеевские плюшевые игрушки, и постепенно его коллекция растет.

Сонхва из ATEEZ

6 мужчин К-поп айдолов, которые любят плюшевые игрушки

Сонхва не раз сравнивали с персонажем Dreamworks Беззубиком из-за его милой улыбки, дурашливого характера и мрачного стиля. Постепенно айдол полюбил маленького дракона, и вскоре поклонники начали предлагать ему различные плюшевые игрушки в виде этого персонажа. Сонхва всегда улыбался, получая плюшевые игрушки, и мы можем предположить, что это делало его по-настоящему счастливым, и, вероятно, он до сих пор бережно хранит их. У Сонхва, возможно, нет большой и огромной коллекции, но поскольку он хранит только одну игрушку, это можно считать своего рода коллекцией. Мы будем с нетерпением ждать следующего Безубика для Сонхва.

Сан из ATEEZ

6 мужчин К-поп айдолов, которые любят плюшевые игрушки

Еще один участник ATEEZ проявил себя как любитель плюшевых игрушек, и это не кто иной, как Сан. У Сана много разных плюшевых игрушек, но больше всего ему нравятся Шиба. Много раз поклонники предлагали Сану такие плюшевые игрушки, и во многих видео ATEEZ его видели с Шиба в руках. Обычно мы чаще всего держим рядом с собой плюшевые игрушки, которые нам больше всего нравятся, поэтому мы можем предположить, что любимые плюши Сана — это плюши Шиба. Но, конечно, это не значит, что ему не нравятся другие плюшевые игрушки. В конце концов, Сан — как огромный ребенок, он может так любить все свои игрушки!

Йечан из TRENDZ

6 мужчин К-поп айдолов, которые любят плюшевые игрушки

И последнее, но не менее важное: у Йечана из TRENDZ очень специфическая коллекция плюшевых игрушек. Он коллекционирует плюшевых мишек, и особенно тех, что в виде брелка. Причина очень милая: он просто любит вешать их на свой рюкзак и носить с собой везде, куда бы он ни пошел. Поскольку поклонники узнали об этом очаровательном факте, они стали предлагать ему все больше и больше плюшевых брелоков, и теперь рюкзак Йечана почти полностью покрыт маленькими плюшевыми мишками. Это очень мило и показывает любовь Йечана к своим поклонникам.

Конечно, плюшевые игрушки нравятся и многим другим айдолам, но не до такой степени, чтобы создавать целые коллекции. Эти айдолы вышли на другой уровень! Чья коллекция плюшевых игрушек вам больше всего нравится? Дайте нам знать в комментариях!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.