После недавнего распада Momoland и Brave Girls нетизены беспокоятся и за WJSN

4
4978
ИСТОЧНИКkbizoom.com
После недавнего распада Momoland и Brave Girls нетизены беспокоятся и за WJSN

Momoland и Brave Girls недавно распались, что заставило поклонников беспокоиться о еще одной девичьей группе, контракт которой истекает в этом месяце.
В мире айдолов 7-я годовщина дебюта является важным временем для принятия решения о сохранении или роспуске группы. Это связано с тем, что минимальный срок контракта между артистом и агентством индустрии развлечений составляет 7 лет, как стандартный контракт со знаменитостями.

В 2023 году Momoland и Brave Girls поддались этому “7-летнему проклятию”, распавшись после истечения срока контракта. Кроме того, судьба BLACKPINK также находится под вопросом, поскольку дебют группы состоялся 7 лет назад.

Смотрите также: MOMOLAND официально объявили о роспуске

Смотрите также: Группа Brave Girls официально расформирована

После недавнего распада Momoland и Brave Girls нетизены беспокоятся и за WJSN

Схожая проблема стоит перед WJSN из Starship Entertainment (также известны как Cosmic Girls): это девичья группа, которая в этом году празднует свою 7-ю годовщину, и чей контракт истекает 25 февраля.

В связи с этим поклонники проявляют повышенный интерес к тому, продлят ли WJSN свой контракт. Они делятся надеждами через множество соцсетей, как Twitter и theqoo, и оставляют следующие комментарии:

“Мне не нужны ранние анонсы, так что я надеюсь, что они сообщат хорошие новости”.

“Я надеюсь, что они будут продолжать активную деятельность”.

После недавнего распада Momoland и Brave Girls нетизены беспокоятся и за WJSN

Однако некоторые нетизены смотрят на ситуацию довольно пессимистично. По мнению этих нетизенов, в WJSN 13 участниц, что гораздо больше многих активных девичьих групп. Кроме того, у каждой участницы совершенно разные сферы деятельности: от актерской игры и мюзиклов до деятельности за рубежом и многого другого, что затрудняет продление контрактов. В то же время невозможно выбрать песню, которая бы стала символом WJSN, и нетизены назвали это одной из причин, почему продление контракта кажется маловероятным.

В то же время известно, что СМИ wikitree связывалось со Starship Entertainment по поводу статуса контракта WJSN, но не смогло получить ответ от агентства.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.