Юн Чан Ён обсуждает съемки в ремейке сериала “Ваша честь”

0
568
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юн Чан Ён обсуждает съемки в ремейке сериала "Ваша честь"

Юн Чан Ён обсуждает появление в ремейке американского сериала “Ваша честь»‎.

16 февраля СМИ сообщили, что звезда дорамы “Мы все мертвы” сыграет в корейском ремейке американского сериала “Ваша честь” с Брайаном Крэнстоном в главной роли. Американская версия, в свою очередь, является адаптацией израильского сериала.

Смотрите также: Юн Чан Ён и Мина рекламируют такси для призраков в тизере дорамы «Курьер»

Агентство Юн Чан Ёна Snowball Entertainment заявило: “Участие Юн Чан Ёна в съемках еще не подтверждено. В настоящий момент он обсуждает появление в дораме в позитивном ключе»‎.

Ваша честь” – триллер, повествующий об уважаемом судье, чей сын-подросток случайно убил сына криминального босса в ДТП и скрылся с места преступления. Поначалу судья настаивал на том, чтобы ребенок сдался полиции, но, узнав личность погибшего, изменил свое мнение и решил прикрыть сына.

Зрители ожидают премьеру дорамы “Курьер” с Юн Чан Ёном в главной роли, которая запланирована на 1 марта.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.