ЧоА поделилась мыслями о браке и витрификации яйцеклеток

10
1453
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ЧоА поделилась мыслями о браке и витрификации яйцеклеток

ЧоА поделилась мыслями о браке и витрификации яйцеклеток.

17 февраля ЧоА подняла темы, на которые не общалась с фанатами, на своем YouTube-канале. Она поделилась: “Я не против брака и детей. Я просто не уверена, что смогу жить хорошей семейной жизнью, достойно вырастить ребенка, иметь сбалансированную рабочую жизнь. У меня был хиатус длиной в 3 года, мне кажется, я должна упорно работать сейчас»‎.

Смотрите также: ЧоА впечатлила фанатов показателями тела

Она также рассказала о заморозке (витрификации) своих яйцеклеток: “Мне показалось, что, если я заморожу яйцеклетки, мне не придется следовать общественным ожиданиям из-за биологических ограничений. Выйти замуж можно когда угодно, но родить ребенка получится лишь в определенный период жизни»‎.

Посмотрите видео с ЧоА ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.