Ки из SHINee поделился, как именно знаменитости лгут о своих доходах

4
6474
ИСТОЧНИКallkpop.com

Ки из SHINee рассказал, что знаменитости часто врут о своих доходах.

В эпизоде от 17 февраля на YouTube-канале Боми из A Pink “Bom Bo-Bom Bo-Bom” Ки выступил в качестве гостя и раскрыл свой взгляд на жизнь знаменитостей. Он рассказал о своем круге общения: “У меня есть 3 друга, с которыми я вижусь по крайней мере раз в неделю. Все они люди искусства, актерского мастерства и тому подобных сфер, поэтому мы обсуждаем художественные выставки и фильмы. Мне кажется, что я могу решить возникающие у меня проблемы только тогда, когда встречаюсь с ними”.

Ки продолжил: “Если честно, я не думаю, что вы услышите об этом в передачах, но знаменитости лгут о своих доходах. Когда знаменитостям задают подобные вопросы, они рефлекторно называют более высокую среднюю цифру. Мои друзья — это люди, с которыми мне не приходится врать об этом. Я во многом полагаюсь на них”.

Смотрите эпизод с участием Ки выше.

Смотрите также: Ки из SHINee поделился танцевальной практикой к песне «Killer»

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.