Под огнём орудий / В Огне (포화 속으로/71 Into the Fire)

0
48

Под огнём орудий / В Огне (포화 속으로/71 Into the Fire) Жанр : военная драма
Под огнём орудий / В Огне (포화 속으로/71 Into the Fire) Год выпуска : 2010
Под огнём орудий / В Огне (포화 속으로/71 Into the Fire) Режиссер : Ли Чжэ Хан
Под огнём орудий / В Огне (포화 속으로/71 Into the Fire) В ролях : Чха Сын Вон, Квон Сан У, T.O.P
Под огнём орудий / В Огне (포화 속으로/71 Into the Fire) Продолжительность : 120 мин.
Под огнём орудий / В Огне (포화 속으로/71 Into the Fire) Интернет-сайт :

В 4 часа утра 25 июня 1950 года началась Корейская война, которая стала тяжелейшей и наиболее кровопролитной за всю историю корейского народа.

Северокорейские войска, обрушив на Юг всю свою мощь, быстрыми темпами продвигаются вперёд, оттесняя заметно редеющие полки противника.

Мир находится на грани Третьей мировой войны, и чтобы предотвратить катастрофу, ООН решает направить на помощь Южной Корее свои миротворческие подразделения. Это становится последней надеждой для южан, войскам которых уже некуда дальше отступать. Будущий исход войны зависит от того, удастся ли им продержаться и не сдать переправу через Нактонган, ставшею последним рубежом.

Полк Кан Сок Тэ также получает приказ оставить бухту, которую он охранял до этого, и идти на подмогу защитникам реки. Но просто отдать порт врагу тоже представляется невозможным. Поэтому Кан Сок Тэ оставляет защищать его курсантов, которые прежде никогда не держали в руках оружия. Молодые ребята, только вчера сидевшие за школьной партой, оказываются единственными защитниками бухты, покинутой мирными жителями и основными войсками. А северные корейцы между тем изменили изначальный план и продвигаются непосредственно к этому порту…

Военная драма «В Огне» вышла на экраны кинотеатров Южной Кореи 16 июня 2010 г.

©KBS WORLD



Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.