У песни PSY «Gangnam Style» – 4,7 миллиарда просмотров на YouTube!

7
1045
ИСТОЧНИКallkpop.com
У песни PSY «Gangnam Style» - 4,7 миллиарда просмотров на YouTube!

Судя по впечатляющим цифрам, у хита PSY «Gangnam Style» по-прежнему имеется прочное место в сердечках фанатов по всему миру!

19 февраля агентство P NATION объявило, что количество просмотров музыкального клипа на песню PSY «Gangnam Style» официально преодолело на YouTube отметку в 4,7 миллиарда просмотров. Напомним, что «Gangnam Style» – это заглавный трек шестого полноформатного альбома певца под названием «PSY 6 (Six Rules): Часть 1», вышедшего в далёком 2012 году. Благодаря поразительному успеху «Gangnam Style» PSY стал первым в истории k-pop-исполнителем, на протяжении семи недель занимавшим второе место в знаменитом музыкальном чарте Billboard «Hot 100», что по тем временам было просто немыслимым достижением для корейского артиста. Кроме того, этот клип остаётся наиболее просматриваемым музыкальном видео в k-pop-стиле, а также пятым самым просматриваемым музыкальным клипом в мире.

Смотрите также: P NATION запускает фан-сообщество soPSYety

Это достижение было отмечено созданием забавного плаката с PSY в образе из видео на «Gangnam Style», который вы можете рассмотреть далее!

У песни PSY «Gangnam Style» - 4,7 миллиарда просмотров на YouTube!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.