Фанаты растрогались, увидев у родителей Джей-Хоупа из BTS камень с надписью «Hope World» во дворе

14
5386
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанаты растрогались, увидев у родителей Джей-Хоупа из BTS камень с надписью «Hope World» во дворе

17 февраля свет увидел документальный фильм «j-hope IN THE BOX», повествующий о первом сольном промоушене участника BTS Джей-Хоупа.

В своём эксклюзивном документальном фильме Джей-Хоуп приглашает фанатов отправиться вместе с ним в путешествие, посвящённое его сольному продвижению, которое впервые за всё время пройдёт отдельно от других участников BTS. В документальном фильме Джей-Хоуп показал себя таким, какой он есть, – вне света софитов.

Смотрите также: Наряд Джей-Хоупа из BTS продан за 22 тысячи долларов

Также в фильме Джей-Хоуп посещает дом своих родителей и в одном из моментов говорит фанатом: «Здесь есть один камень, который я хотел бы вам показать». Затем он приводит их на задний двор дома, где демонстрирует фанатам огромный валун, на котором на корейском выгравирована надпись «Hope World». Джей-Хоуп поделился, что его отец выгравировал эти слова, желая продемонстрировать этим свою привязанность к сыну.

«Надпись Hope World на малой родине Хосокаㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ»

Поклонники Джей-Хоупа нашли трогательным то, как отец Джей-Хоупа решил увековечить свою любовь к сыну.

Фанаты и обычные пользователи Сети оставили следующие комментарии: «Это так забавно и мило», «Ну я бы сделал то же самое, будь мой сын участником BTS», «Поступок отца Джей-Хоупа просто восхитителен», «Его папа коллекционирует камни, а самый большой он посвятил своему сыну, лол», «Взаимоотношения папа-сын сотого левела», «Его папа такой милый», «Какой красивый задний двор», «Они так любят и уважают друг друга» и «Будь мой сын Джей-Хоупом из BTS, я бы ещё больше камень купил, лол».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News