Будущие проекты Чжао Лу Сы под вопросом из-за критики в неграмотности?

10
13420
ИСТОЧНИКupmedia
Будущие проекты Чжао Лу Сы под вопросом из-за критики в неграмотности?

Кажется, в Китае началась новая тенденция, не успели утихнуть страсти по поводу обвинения Ван Ибо в неграмотности, как Сети сотрясла ещё одна подобная новость. На этот раз досталось актрисе Чжао Лу Сы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ибо критикуют за неграмотность

В прошлом году актриса снялась в дораме «Хутун», которая рассказывает о становлении Коммунистической партии Китая. В одном из интервью Чжао Лу Сы неверно ответила на вопросы, связанные с основанием Коммунистической партии Китая и КНР.

В СМИ также раскритиковали актрису и назвали «отчаянно неграмотной». Также появилась информация о том, что имя актрисы невозможной найти в поиске кабельных каналов. А название дорамы «Хутун» исчезло из списка проектов госканала CCTV.

Многие поклонники забеспокоились, что недавняя дорама с её участием «Любовь подобна звёздам» также исчезнет из Сети, а вся ситуация может сказаться на её партнёре по съёмкам — актёре У Лэе. Также нетизены выразили беспокойство и за её будущие проекты, такие как «Скрытая любовь», «Скрытый бог» (сейчас идут съёмки, главную мужскую роль исполняет Ван Ань Юй).

Будущие проекты Чжао Лу Сы под вопросом из-за критики в неграмотности?
Постеры дорамы “Скрытая любовь”
Будущие проекты Чжао Лу Сы под вопросом из-за критики в неграмотности?
Постер дорамы “Скрытый бог”

Однако некоторые Пользователи Сети развеяли панику, оставив комментарии: «Чжао Лу Сы не была забанена. Её имя можно найти и на CCTV Entertainment и на CCTV Video», «Очень хочу посмотреть «Скрытую любовь» и «Скрытый бог», надеюсь, что с этими дорамамами ничего не случится до премьеры», «Я очень испугалась, что «Любовь подобна звёздам» будет заблокирована, это же шедевр У Лэя», «Чжао Лу Сы не была забанена, не распространяйте слухи!».

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.