Нетизены уверены, Дильраба – кормящая мать

25
8701
ИСТОЧНИК163.com
Нетизены уверены, Дильраба - кормящая мать

Мы уже писали о том, что актрису Дильрабу с начала нового года подозревают в беременности и романтической связи с актёром Хуан Цзин Юем. В Сети высказываются самые невероятные теории на эту тему.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В Сети снова вспыхнули слухи о беременности Дильрабы, в отцы определили Хуан Цзин Юя
Студии актёров заявили, что намерены обратиться за защитой прав своих подопечных в суд. Фанаты обратили внимание, что общий текст двух сообщений от студий похож, в нём также не содержится явное опровержение слухов об отношениях и беременности.

Казалось бы, обсуждения на эту тему должны сойти на нет, однако слухи эволюционировали в новую сферу. Недавний прямой эфир Дильрабы удивил нетизенов. Многие заметили, что актриса выглядит немного иначе, чем обычно.

Скриншот из прямого эфира актрисы.

Нетизены уверены, Дильраба - кормящая мать

На этот раз все уверены, что актриса уже родила и кормит ребёнка грудью. Матёрые женщины в комментариях сразу же определили, что актриса источает ауру материнства.

Кажется, что нетизены берут актрису измором, и никакие заявления студий им не помеха. А что вы думаете по этом поводу?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News