Сообщается, что Гон Ю и Со Хён Джин обсуждают участие в новой романтической дораме

1
2750
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сообщается, что Гон Ю и Со Хён Джин обсуждают участие в новой романтической дораме

20 февраля TV Daily сообщил, что Гон Ю и Со Хён Джин будут вместе сниматься в новом проекте от Netflix под названием “Trunk”. В ответ на сообщение медиа, представитель агентства актеров Management SOOP объявил: “Гон Ю и Со Хён Джин получили предложение об участии в “Trunk”, и они рассматривают это предложение в положительном ключе“.

Дорама “Trunk” основана на одноименном романе и рассказывает о агентстве NM, предоставляющем срочные брачные услуги и организующем семейную жизнь с тем человеком, которого вы желаете. Проектом будет руководить режиссер-постановщик Ким Гю Тэ (“Наш блюз“, “Алые сердца: Корё“, “Всё в порядке, это любовь“, “Жизнь“), сценаристом будет Пак Ын Ён (“Хваран“).

Согласно репортажу, Со Хён Джин обсуждает роль Но Ин Джи, заместителя директора агентства NM, которая предпочитает оставаться одной, несмотря на то, что ее работа крутится вокруг брака, а Гон Ю ведет переговоры насчет роли музыкального продюсера Хан Чон Вона, верящего, что все браки – это обман.

Вы взволнованы грядущей дорамой?

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.