Актриса дорамы «Точка фантазий» утверждает, что режиссер заставил ее сниматься обнаженной + ответ съемочной группы

9
5260
ИСТОЧНИКkoreaboo
Актриса дорамы «Точка фантазий» утверждает, что режиссер заставил ее сниматься обнаженной + ответ съемочной группы

Дорама «Точка фантазий» – это оригинальная дорама Coupang Play с рейтингом Х, которая транслируется и на других стриминговых платформах. Актриса небольшого эпизода обвинила режиссера в том, что он пригрозил переделать ее персонаж, если она не согласится на обнаженную сцену.

Смотрите также: Полиция проверит «сексуальные домогательства» ведущей к Ли Джэ Хуну во время эфира

19 февраля актриса «А» выдвинула обвинения в приложении Brunch. Она утверждала, что прямо перед съемками ее эпизода в дораме «Точка фантазий» ей сказали, что они увеличили степень наготы в сцене. Несмотря на то, что ранее она согласилась, что будет в нижнем белье, актриса утверждала, что режиссер попросил ее обнажиться по ягодицы. Актриса также заявила, что режиссер пригрозил переписать ее персонажа, если она не согласится сниматься обнаженной.

«Я не хотела раздеваться. Не потому, что была смущена из-за большого количества людей на съемочной площадке, а потому, что боялась, что если разденусь в этой сцене, то с этого момента мне будут предлагать только роли, где персонаж раздевается», – написала она.

Актриса рассказала, что в конце концов решила снять эту сцену в надежде, что это даст больше возможностей. «Тем не менее, в глубине души я подумала: «Я – главная героиня эпизода этой крупной дорамы. Ты собираешься продолжать играть второстепенные роли?» У меня были амбиции подняться по карьерной лестнице. Я сняла сцену после того, как подписал бумагу, в которой говорилось, что режиссер объяснил мне содержание сцены», – написала она.

Актриса заявила, что в 40-минутном эпизоде ​​она появилась на четыре минуты, из которых две минуты была обнаженной. Она смогла посмотреть эту сцену всего один раз, но, несмотря на это, дорама была всем, что имело для нее значение.

«Я не смотрел эту сцену второй раз. Но причина, по которой я поднимаю такую ​​шумиху, заключается в том, что, несмотря на то, что это не самый популярный сериал на Netflix, и хотя он набрал всего 3 балла из 5, для меня эта дорама – единственное, что имеет для меня значение в этом мире», – написала она.

Актриса добавила, что во время съемок съемочная группа была очень профессиональной, но, несмотря на это, она испытывала чувство, которое не могла точно определить: «Люди на съемочной площадке были воплощением мягкости. Казалось, все угождают мне. Но почему у меня такое гнетущее чувство? Даже после того, как весь день чувствовала себя в приподнятом настроении».

Когда пост стал вирусным, разгорелись споры, многие утверждали, что режиссер принуждал актрису. По мере разрастания спора съемочная группа дорамы отреагировала на обвинения.

20 февраля съемочная группа после консультации с актрисой заявила, что та сказала, что не жалеет о съемках этой сцены. «Мы уточнили у актрисы, и она заявила, что не жалеет о том, что снялась обнаженной в сцене. Актриса заявляет, что в настоящее время она ошеломлена реакцией, поскольку не хотела намекать на злоупотребление властью», – сообщила производственная группа дорамы «Точка фантазий».

Затем производственная группа заявила, что не может раскрыть причину, по которой они не сообщили актрисе раньше: «Хотя мы не можем точно сказать, почему не сообщили актрисе (о сцене) раньше, не похоже, что ей потребовалось много времени на размышления».

Тем не менее, пользователи сети выразили гнев в отношении съемочной группы и их объяснений. Многие заявили, что то, что актрисе угрожали переписать ее персонажа, само по себе является злоупотреблением властью.

  • «Неважно, жалеет она об этом или нет. Это проблематично, потому что вы сказали, что переделаете ее роль, если она не согласится раздеться»,
  • «Неважно, что вы говорите. Тот факт, что вы угрожали переделать ее роль, непростителен. Хотите сказать, что это нормально, потому что она не жалеет об этом после того, как вы не оставили ей выбора?»,
  • «Во время просмотра дорамы я подумал(а), что так много наготы не нужно. Я поддерживаю актрису…»,
  • «Эх, это уровень осведомленности производственной группы?»,
  • «Вы действительно злоупотребляли своей властью… Вы угрожали неизвестной актрисе, что выгоните ее. Хуже того, этой сцены не было даже в контракте, который вы позже изменили»,
  • «Можно ли менять сцену за день до съемок? Это вопиющее злоупотребление властью»,
  • «Вы не знаете, говорили ли ей заранее??? Какой ужасный способ сказать, что вы не делали этого. «Ей не потребовалось много времени на размышления» – эта часть также поражает меня. Они чертовы идиоты?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]