Ким Хиора: “Я заплакала после кастинга в дораму “Слава”

1
5051
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Хиора: "Я заплакала после кастинга в дораму "Слава"

Ким Хиора приняла участие в фотосессии для журнала Allure Korea.

Allure Korea опубликовали новую фотосессию Ким Хиоры, которая недавно сыграла в популярной дораме NetflixСлава»‎. “Слава” – проект сценариста Ким Ын Сук и режиссёр Ан Гиль Хо.

Смотрите также: Netflix портит корейские дорамы? 3 изменения, которыми довольны не все зрители

Ким Хиора: "Я заплакала после кастинга в дораму "Слава"

Ким Хиора продемонстрировала уникальную и очаровательную ауру и ту сторону, которую еще не видели поклонники.

Ким Хиора: "Я заплакала после кастинга в дораму "Слава"

Ким Хиора упомянула своего персонажа Ли Са Ра из дорамы “Слава» в интервью Allure Korea. Актриса поделилась: “Я не так много знала о персонаже во время прослушивания, поэтому просто сделала все, что могла. Когда меня пригласили на второе прослушивание, я показала картину, которую создала в свободное время. Я ушла, но в тот же день получила сценарий. Я была так счастлива, что расплакалась»‎.

Актриса поделилась: “Поддержка режиссёра Ан Гиль Хо и сценариста Ким Ын Сук очень помогла мне. После кастинга Ким Ын Сук сказала мне: “У тебя глаза Кан Са Ра, какими я их представляла»‎. Режиссер отметил: “Просто будь собой. Делай все, что хочешь»‎. Благодаря этому я слилась с персонажем. Чувствую себя счастливчиком»‎.

Ким Хиора: "Я заплакала после кастинга в дораму "Слава"

Ким Хиора продолжила: “Мне хочется принять участие в исторических дорамах. Хочу наслаждаться моментом. В большинстве случаев я играю второстепенные роли. Хочу делать все, что в моих силах, и дарить зрителям интересных персонажей»‎.

Полная фотосессия и интервью будут доступны в мартовском номере Allure Korea.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.