Ким Хичоль (Super Junior) пожертвовал 100 миллионов вон на помощь пострадавшим от школьного насилия

38
1023
ИСТОЧНИКallkpop
Ким Хичоль (Super Junior) пожертвовал 100 миллионов вон на помощь пострадавшим от школьного насилия

16 февраля фонд «Голубое дерево» объявил, что Хичоль из Super Junior пожертвовал 100 миллионов вон, чтобы помочь предотвратить школьное насилие и повысить осведомленность общества об этой проблеме.

Фонд «Голубое дерево» – некоммерческая организация, основанная в 1995 году человеком, потерявшим единственного сына из-за буллинга в школе. Она была создана для того, чтобы проинформировать общество о серьезности школьного насилия, предотвратить его и помочь пострадавшей молодежи.  

Смотрите также: Хичоль из Super Junior рассказал, что его раскритиковали за благотворительность

Хичоль поделился: «Я хотел помочь подросткам, которые стали жертвами школьного насилия, ведь эти люди на всю оставшуюся жизнь остаются с психологическими и физическим шрамами».

Ким Гён Сон, председатель фонда «Голубое дерево», сказал: «Я искренне благодарю Хичоля за участие в спонсорской помощи для молодежи. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь пострадавшим подросткам вернуться к обычной жизни».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]