Ли Сан Юн считает своего персонажа в “Пандоре: Фальшивый рай” таинственным

1
827

Ли Сан Юн вновь бросает вызов себе в предстоящей драме “Пандора: фальшивый рай”!

Ли Сан Юн считает своего персонажа в "Пандоре: Фальшивый рай" таинственным

Написанная сценаристом «Пентхауса» Ким Сон Ок и возглавляемая режиссером «Одна женщина» Чхве Ён Хун, «Пандора: фальшивый рай» канала tvN расскажет историю мести женщины, которая понимает, что ее идеальная жизнь не более чем картанка.

Ли Джи А сыграет Хонг Тэ Ра – женщину, которая потеряла память, но в остальном, кажется, имеет все, для того, чтобы назвать свою  жизнь счастливой. Казалось бы ей можно позавидовать, у нее богатый и успешный муж,  решивший баллотироваться в президенты. Однако, ее воспоминания начинают постепенно возвращаться и Хонг Тэ Ра понимает, что ее совершенная жизнь на самом деле выдумка, организованная кем-то другим.

Ли Сан Юн сыграет роль мужа Хонг Тэ Ра Пё Чжэ Хёна, гениального предпринимателя и председателя успешной ИТ-компании. Прирожденный лидер с большими амбициями  – Пё Чжэ Хён находится самом центре внимания  общественности как участник  президентской гонки.

По мере того, как приближается дата премьеры дорамы, телеканал tvN начал подогревать интерес зрителей, публикуя новые кадры и интервью актеров. На новых фотографиях Пё Чжэ Хён излучает естественную харизму и уверенность с очаровательной улыбкой. Как человек, у которого есть все, включая талант, внешность и яркую личность. Пё Чжэ Хён с легкостью демонстрирует холодную ауру.

Ли Сан Юн считает своего персонажа в "Пандоре: Фальшивый рай" таинственным
Ли Сан Юн считает своего персонажа в "Пандоре: Фальшивый рай" таинственным
Ли Сан Юн считает своего персонажа в "Пандоре: Фальшивый рай" таинственным

Тем не менее, в его жизни появится препятствие, когда его жена Хонг Тэ Ра начнет восстанавливать свои потерянные воспоминания и окажется в водовороте драматических событий, подвергая риску карьеру Пё Чжэ Хёна.

Ли Сан Юн вспомнил о своем первом впечатлении от дорамы: “Когда я впервые получил и прочитал сценарий, меня привлекли быстрое развитие событий и неожиданные повороты. Можно сказать, что наиболее важными причинами, по которым я выбрал этот проект, стало мое доверие к режиссеру и желание поработать в команде Ким Сон Ок. Я с нетерпением ждал этого проекта, так как он совершенно отличается от проектов, в которых я участвовал раньше”.

Актер добавил: “Я думаю, что проекты команды Ким Сон Ок испускают мощную ауру, которая уникальна. Команда создает проект с совершенно новым имиджем, поскольку работа команды Ким Сон Ок интегрируется с режиссерским производством. Лично я считаю, что в результате проект получится действительно хорошим и интересным, я надеюсь, что зрители тоже оценят его положительно“.

Смотрите также: Ли Джи А мстит тем, кто причинил ей боль, на новом постере дорамы «Пандора: Фальшивый рай»

Хотя персонаж Пё Чжэ Хён невероятно мил со своей семьей, он бесконечно холоден и жесток, пытаясь претворить свои мечты в реальность. Ли Сан Юн описал его как «кого-то, чьи истинные чувства неизвестны» и уточнил: «Сосредоточившись на том, что я мог бы сделать, чтобы передать двойственность Чжэ Хёна я решал, как мне нужно сыграть персонажа, чтобы зрители, наблюдающие за развитием событий  дорамы, не смогли легко предсказать новые стороны Чжэ Хёна».

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.