Фанаты приветствуют возвращение Наын после того, как та обновила свои соцсети

2
722
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фанаты приветствуют возвращение Наын после того, как та обновила свои соцсети

Несколько дней назад Наын (бывшая участница April) обновила свои соцсети впервые за 2 года, чем несказанно обрадовала фанатов, которые посчитали это намеком на ее возвращение в индустрию.

18 февраля Наын опубликовала новую профильную фотографию без всяких подписей:

Фанаты приветствуют возвращение Наын после того, как та обновила свои соцсети

Как уже известно, Наын подписала контракт с Namoo Actors в июне 2022, это случилось после роспуска группы в январе того же года. 1 января этого года Namoo Actors поделились новогодними пожеланиями своих актеров и актрис на официальной страничке агентства. Пожелание Наын также было опубликовано, и она представилась поклонникам как актриса, что заставило их ожидать ее возвращения к актерской деятельности в новом году.

После обновления соцсетей девушки фанаты начали ожидать появление Наын на экранах еще сильнее, приветствуя ее возвращение.

Нетизены и поклонники оставили такие комментарии:

“Добро пожаловать назад!”

“Я рада, что она вернулась после ложных обвинений в буллинге”

“Я рада, что она возвращается, но я надеюсь, что ее актерские навыки улучшились”

“Она сумела очистить свою репутацию?”

“Я не думаю, что что-либо было доказано”

“Добро пожаловать назад, несмотря ни на что”

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News